Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Привет всем!!! Вышиваю я давно, но редко, так как у меня мало схем для вышивок да и простенькие они, надеюсь найти на вашем сайте что то стоющее!!! Зарегестрировалась я сегодня, поэтому ещё не освоилась:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана17, привет,с прибытием 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f.gif. Мы всегда рады новым друзьям. А вот [url="95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f.gif"]здесь[/url] ты сможеш быстрее познакомиться с форумом ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, зовут меня Юля, вышивкой занимаюсь давно, хотя законченных проектов очень мало, потому как не успеваю закончить один, берусь за следующий, ведь так много красивых и интересных дизайнов, что очень сложно выбрать. Плюс времени на вышивку к сожалению не так много остается, воспитываю двух деток. (2 и 4 годика). Схемки нахожу в основном на китайских сайтах, ну и еще на паре дружественных сайтов для вышивания. А да совсем забыла живу я в Германии, хотя родилась и выросла в Санкт-Петербурге.. вроде пока и все о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, рады тебе @}->-- Присоединяйся, здесь очень мило и люди дружелюбные. Я тоже новичок.

Надеюсь, с нами ты закончишь начатые работы и начнешь новые замечательные проекты.

*BRAVO*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем, всем новичка добро пожаловать.

Юля, теска, у меня тоже 2 деток, только вот возрост разный 10 и 2 года.

Устраивайся поудобнее и если что спрашивай.;-);-);-);-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поделиться своими работами. Вышиваю не так давно, примерно год. Временем особо не располагаю, посему вышивкой занимаюсь, когда появляется свободная минутка. Надеюсь, вы оцените мои работы.;-)

С благодарностью приму конструктивную критику :-[

Очень хороший форум, надеюсь на приятное общение.

Всем приятного настроения . @}->--

DSC02244.jpgDSC02248.jpgDSC02252.jpg

DSC02247.jpgDSC02249.jpg

DSC02250.jpgDSC02251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех вновь прибывших, всегда рады пополнению @}->--

Леся, в этой темке мы только знакомимся, а если ты хочешь показать свои работы, то создавай свою тему. Подробнее ты сможешь познакомится с форумом вот здесь :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Я новенькая. Очень рада что нашла этот форум...тут столько всего и нтересного и полезного!!!;-) Вышиваю я давно, но готовых работ не очень много, так как времени не хватает на все. Интересно было бы узнать, есть кто - нибудь на форуме из Саратова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VioLa_Nadya, с прибытием @}->-- у нас есть тема "Землячки", ты можешь там поискать своих, кликни мышкой сюда, а если не найдешь, то можешь сама создать тему ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Увлекаюсь вышивкой лет семь. Вышиваю крестиком и бисером. Возможно, на вашем сайте найду интересное и полезное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРАНЯ, добро пожаловать@}->--... у нас приятная компания, надеюсь с нами понравится:-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет

Меня зовут Юля, мне 24 года и живу я в Канаде.

Увлекаюсь, как и можно предположить, вышивкой:) но конечно это мое не единственное увлечение. Из рукоделия я так де пытаюсь освоить вязание спицами и крючком, бисер и скрап. Освоение шитья я отставила так как способностей к шитью у меня оказалось полный ноль.

Я натура увлекающаяся и поэтому вышиваю очень медленно с перерывами на другие увлечения :)

С недавнего времени я занялась танцем живота и уже год занимаюсь клубными танцами.

Я обожаю и коллекционирую тигров, павлинов и бабочек.

И конечно я очень люблю общение как в живую так и в интернете.

Я бываю на многих рукодельных форумах, но к сожалению так еще и не нашла СВОЕГО домика, надеюсь этот форум станет именно домом для меня.

 

Очень приятно познакомиться

И это я

90550--46862068-100-u803a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, конечно присоединяйся, тут уютно.

если что пиши и мы все поможем чем можем.@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArcticRose, мы всегда рады новым подружкам... @}->-- надеюсь тебе с нами понравится

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...