Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2012 год


Юляша

Рекомендованные сообщения

А мне пришел набор Джанлин - летний семплер.

Я вобще-то влюблена в зимний, но пока летний был по очень вкусной цене, приобрела и его.:-D

 

023-0347_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже приехал заказик

это пяльца-рамка с клипсами, символичные дыроколы, салфеточки, иголочки, магнитная лента и лента скотч, ниточки и канвушки

Изображение 32907.jpg

Изображение 32906.jpg

Изображение 32905.jpg

Изображение 32904.jpg

Изображение 32903.jpg

Изображение 32902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня побаловала своего хомяка. купила резак для бумаги, картон дизайнерский с блёстками, штампинг для пластики (это который желтый), и силиконовые штампы для Дня рождения.

DSC08969.jpg

DSC08970.jpg

DSC08971.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хвастану :-D Купила кусок фетра, три кружева, три ленты, колышки для кружев и шармики (особенно нравятся ключи на связке и желуди *THUMBS UP*)

c2cf0fcc592at.jpg

IMG_4650.jpg

IMG_4653.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех поздравляю с такими красивыми покупками *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Вот мой заказ пришел ..радуюсь*YAHOO*)))))Термометр ,формочки для пластики,текстурные листы (желтые),силинконовые формы"маски")))))))))))))

DSCN3847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой заказ опять пришел%)Тесьмы,ленты,акриловое украшение,шнуры))))))))))))))))))))

DSCN3851.jpgDSCN3852.jpgDSCN3856.jpgDSCN3857.jpgDSCN3855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Захотелось и мне хоть что-то купить для рукоделия - повысить настроение после длинной рабочей недели :-)

CIMG1843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказала себе на ebay два силиконовых чехла-бампера на IPhone 4, белый и голубой. На них можно вышить что угодно. В комплект входит 4 схемы и немножко ниточек. Как пришлют - похвастаюсь. А пока фото с Интернета.

http://www.betterlivingthroughdesign.com/accessories/neostitch-cross-stitch-iphone-case.html

cross-stitch-iphone1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не совсем рукодельная покупка, но очень нужная:-D

Рамочки очень приглянулсь... Теперь вся в раздумье - оставить так (все три вместе) или раздербанить и приспособить поотдельности*JOKINGLY*

 

P1000572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня лоскутки из магазина для пэчворка, но делать я собираюсь не пэчворк, а всякие мешочки-косметички- в общем, для сочетания с вышивкой.

Picture 008.jpg

А у меня теперь есть бложик! http://nigolovininojek.blogspot.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего толком не делаю, так что решила опять себя порадовать:-D. купила репсовых тесёмок, кружево, цветочки для открыток и шприц для пластики и ещё купила бумагу для будущих открыток

cbe1e8115842t.jpg

f0d8466fe309t.jpg

8e6c261a0d19t.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не доходят руки похвастаться. В полюбившемся магазине http://www.dimshop.ru/ приобрела два наборчика. Гобелен скорее всего будет вышиваться летом, ну а рождественнская парочка, пойдет к новому году.

IMG_1504.jpg

IMG_1503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже с хвастушками:-) вот что мне сегодня привезли:-) три набора от дим и пяльцы! Вот они мои малютки, когда вышью их не знаю....но главне, что они у меня есть, я сегодня весь вечер как маньяк,- открою, посмотрю, достану канву, нитки, просмотрю схему и все обратно убираю:-) а вы как знакомитесь со своими хочушками?

65104.jpg

06904-2.jpg

???????µ?????µ?? ???°???µ ???° ?±?µ???µ???? 65093%0A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила такую вот рамку-пяльцы 07052012210.jpg была немного удивлена ценами на нее в интернет-магазинах,в районе 700 рублей. а я за 350 купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...