Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2012 год


Юляша

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Приехала моя посылочка

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила одну из ожидаемых посылок. Она небольшая - две равномерочки и наборчик.

DPP_0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с покупочками. Вот все-таки дачный сезон, не повод откладывать хомячьи радости. :-)

Я вот тоже сегодня в магазинчик заглянула и не смогла уйти без покупочки. Докупила шерсти и меланжа. А еще купила универсальную вилку для вязания (на 2, 3, 5, 7, 8 и 10 мм) и пряжу на майку.

Изображение 090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять "неудачно" зашла в магазинчик:-D. Купила 3Д дырокол бабочка и кримпер для тиснение, очень давно о таком мечтала. бумагу дизайнерскую для скрапа и ещё одну пачку художественного холста, стразики и наклейки и штампы Индия. Ещё кое что купила для посылки на ДР формучанки:-X. Вот бы ещё времени где нибудь свободного взять и сделать что нибудь красивое bff22a1ee5f1t.jpg392a5c7d3c6ct.jpg

ec72899732d8t.jpgc1c7a319a4b7t.jpg

20417f7b156ft.jpg2639ec91e914t.jpg

76356cd628abt.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю!!!

А я сегодня ходила покупала нитки для робина и мелочевку для сюрприза на соседнем форуме и купила вот такой набор (дочка выпросила, сказала что будет вышивать - пришлось поверить :-))DSC_0232.jpg

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Прикупила немного ниточек для следующего проекта, остальное заказала

DSC04706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня опять проехала по магазинам и купила для скрапа цветочков и дырокольчики, стразики и наклейки

DSC09748.jpg

DSC09749.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал мой заказ Janlynn и набор для визитницы

Изображение 33055.jpg

Изображение 33058.jpg

coffeeandteaPic1.jpg

jnl-023-0566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забежала в рукодельный отдел только что,присмотреть маленькую отдыхалочку в отпуск. и, о чудо, наткнулась на такой наборчик от Алисы) у родителей как раз в августе 20 лет свадьбы, и фамилия у них Ёжиковы) 01072012233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыроколы немного прикупила ...узорные уголки и бабочка )))

DSCN4145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Маленькая покупочка :) Но в ней - давняя моя хочуха: ножнички с домиком *YAHOO* Видимо у меня начало собирательства ножничек . Скоро с Крестомании ещё одни прибудут :-[

IMG_5004.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила первые наборы штампов! и штампельную подушечку - маленькую (выбирать было не из чего) и еще бордюрчик-дырокол.

 

P1050821.jpg

 

Теперь буду пробовать штамповать!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я была в Крыму и там прилично отоварилась:-D. Знакомая из Ялты заказала для меня в Овце рукодельнице (намного дешевле чем в россии) такую красоту. Хомяк в экстазе,:'( муж в шоке

DSC_0109.jpg

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас наконец-то смогла получить посылку с наборчиком)

Воть, смотрите)

"Мегги-рукодельница"

 

IMG_9280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...