Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2012 год


Юляша

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Поддержу всеобщий бум на Новую слободу :-D Получила сегодня ТРИ посылки *YAHOO* Купила наборчик Сладкие грёзы, пластиковые шпули, мулине Gамма меланж, иголочки Gамма (буду пробовать), а ещё крейник, бисер, и 80 моточков ДМС! Фото не ыкладываю, т.к. пишу с ноута, опять мой комп выделывается ...

6073-SR-Sladkie-grezidxcdsc23x51_sm.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделала себе подарок, купила ленточек на скрапбукинг и на бантики.

SAM_0992.jpg

 

и заготовку под оплетание яйцо, и замочки на ожерельяSAM_0991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

riolis-1266-b.JPG приехал еще один набор от Риолиса 1266 Искушение - понравился с 1 взгляда:-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот купила себе такие маркеры (маркировочные карандаши)... И разочаровалась...

В инструкции написано что они легко удаляются влажной тряпкой, или щеткой, что идет в наборе... но ни замачивание в воде, ни тем более щетка не помогают (((((((

Кто-то еще пользовался такими???

 

P1040977.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 8 марта. Это от мужа подарок на праздник сегодня пришёл. Буде делать конфетные букеты. Бусинки. гофбумага, бусы на леске, бабочки, цветочки, и очень тонкий фетр в цветочек. посилик и т.д.

dd0b6e20f415t.jpg

195a8abd243dt.jpg

a72f32721ff1t.jpg

a41b3f463256t.jpg

57569b8117f3t.jpg

eec2688eaf9dt.jpg

99c736e90612t.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня подарок пришел от знакомой.

98cb6acac5eat.jpg ручные часы, рушник, носик глазки, нитки, тесьма, игрушка

460be0ad1f5at.jpg 3 набора, чай, записная книжка, канва.

 

 

И посылка с бисером пришла, завтра заберу и похвастаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня счастью нет предела, получила свой бисер.

Общий вид. c77c7d5821adt.jpg

10 номер бисера d7719ef0d3cct.jpg

стеклярус.ad62283cd5aat.jpg

5 и 4 номер бисера.de105b778e61t.jpg

8 номер бисера.d53536b47d1ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь и я похвастаюсь

01042012019.jpg

вот каких богатств прикупил мне сегодня мой любимый мужчина *YAHOO* а уж канвы взял- на полжизни хватит, на фото она пополам сложена *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купила себе очередные ......тые коробки, уже и со счёту сбилась сколько у меня их:-D. Нитки из домиков было жалко убирать, так что для скрапа купила новенькиие и уже разложила все

DSC08842.jpg

DSC08844.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

А на меня напало жуткое желание накупить наборов...но их так много, что я хочу + у меня куча схем, поэтому приобрела пока только сильно понравившиеся и то два для племяшки - у нее как раз не хватает кошки в зеленом, ну и смешариков ей же для кучи. Ну а себе домик, на который давно заглядывалась, но все думала-думала, пока Риолис не подорожали, а тут распродажа в нашем Интернет-магазине и он стоит меньше 500 рублей, ну как не купить, еще и домой бесплатно принесли! *YAHOO**YAHOO* Сижу довольная как удав, рассматриваю подаренный каталог! :-) *YAHOO*

CIMG1837.jpg

CIMG1838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мое пополнение ниточек DMC) Брала в Тайланде, в Паттайе, цена была 17 бат, -10% скидка, то есть 15,3 бат, то есть на рубли получается моточек меньше 15 рублей. Муж сильно ворчал, но все равно сам меня подбивал еще ниток взять )))

DSC_0066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мои покупочки!

P1050020.jpg

Купила нитки дантела(буду вязать красивые шарфики),набор крючков,иголки,бабинки пластиковые и бисер!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...