Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ника, спасибо, что обратила мое внимание на это. Наверное, надо просто размер в крестиках умножать на два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте который Елена дала ссылку нашла небольшую салфеточку с пошаговыми схемами и начала свой первый хард! Уж очень мне нравится!

Спасибо огромное девочки что показали и рассказали о такой красоте

589da366385df.jpeg

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти цветочки,крутишь,крутишь и все на одном месте.Моими темпами хватит работы до осени.=-O

 

58a012a69afc6.jpeg58a012b75e3a7.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато какая красотень получается)))). А то что долго это точно , шьешь - шьешь , а посмотришь все ничего навышивалось. :-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Леночка, как же мне нравится твоя салфетка! Какая она спокойно-ютная и теплая. Смотрю на твою и скучаю по хардангеру :)

 

Скажите пожалуйста, а кто нибудь из вас вышивал на равномерке украинского производства? Если да, то как она вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! У меня на первом этапе схемы нужно выполнить блоки, лангетный шов, и алжирские глазки! Блоки я уже все вышила дальше глазки или это не принципиально?

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника,сначала лангетный шов ( он же обметочный) ,потом вышивают алжирские глазки.Если я правильно поняла, что глазки расположены между блоками и лангетным швом.Скинь схемку,что ты шьешь,чтобы лучше понимать на каком ты этапе.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f1b4e52f.jpg вот схема первого этапа! Блоки сделала, теперь значит лангетный ковырять буду, но что то сложноват он для меня

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох раскусили! Да Елена вышиваю именно эту и все благодаря Вам (еще раз спасибо за сайт и за советы)!

Только закончила лангетный шов этот и начала глазки! Ну и тяжело же он мне дался, все таки практика нужна корявенько местами, а уж повороты только после 5(распущенного) дошло как их нужно делать!

Но я не сдаюсь, продолжение следует!

58a4c39829524.jpeg

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох раскусили! Да Елена вышиваю именно эту и все благодаря Вам (еще раз спасибо за сайт и за советы)!

Только закончила лангетный шов этот и начала глазки! Ну и тяжело же он мне дался, все таки практика нужна корявенько местами, а уж повороты только после 5(распущенного) дошло как их нужно делать!

Но я не сдаюсь, продолжение следует!

58a4c39829524.jpeg

Молодец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох раскусили! Да Елена вышиваю именно эту и все благодаря Вам (еще раз спасибо за сайт и за советы)!

Только закончила лангетный шов этот и начала глазки! Ну и тяжело же он мне дался, все таки практика нужна корявенько местами, а уж повороты только после 5(распущенного) дошло как их нужно делать!

Но я не сдаюсь, продолжение следует!

58a4c39829524.jpeg

 

Раскусили,раскусили...Салфетка красивая,вдруг кто то еще надумает присоединится к нашей дружной компании.Ника, по правде говоря не люблю я этот лангетный,с ужасом думаю,сколько его мне предстоит вышить.Ты молодец, так быстро у тебя и красиво получается.@}->--

P.S. Ко мне пожалуйста на ты.*YES*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...