Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Девочки давайте нам подробно как шить эти лучи... Оля и Лена помогайте.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, у тебя же зеленый получился

тот что в цвет криво, там ниточки недосчитала просто

 

 

Луч шьется 1 ниточка в сторону 3 вверх/вниз, иначе не получится его потом сшить. Если ошиблись надо перешивать

 

Настя, тот что распорола там даже без увеличения в двух местах точно сделала 2 нитки в сторогу 3 вверх, вот и не сошлось

 

Юля, если раствор луча будет шире не сойдутся же фестоны( В хардангере счет это важно очень, надо перешивать если шить шагом 1*3 будет ровно 20 стежков в одном луче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, у тебя же зеленый получился

тот что в цвет криво, там ниточки недосчитала просто

 

 

Луч шьется 1 ниточка в сторону 3 вверх/вниз, иначе не получится его потом сшить. Если ошиблись надо перешивать

 

Настя, тот что распорола там даже без увеличения в двух местах точно сделала 2 нитки в сторогу 3 вверх, вот и не сошлось

 

Юля, если раствор луча будет шире не сойдутся же фестоны( В хардангере счет это важно очень, надо перешивать если шить шагом 1*3 будет ровно 20 стежков в одном луче

 

Вечером попробую еще. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, у тебя же зеленый получился

тот что в цвет криво, там ниточки недосчитала просто

 

 

Луч шьется 1 ниточка в сторону 3 вверх/вниз, иначе не получится его потом сшить. Если ошиблись надо перешивать

 

Настя, тот что распорола там даже без увеличения в двух местах точно сделала 2 нитки в сторогу 3 вверх, вот и не сошлось

 

Юля, если раствор луча будет шире не сойдутся же фестоны( В хардангере счет это важно очень, надо перешивать если шить шагом 1*3 будет ровно 20 стежков в одном луче

Ну да, у меня шире получился бок колокольчика, но все 4 стороны ровные))) Я просто думала, еще одну ступеньку фестонов добавить (умная, да?:-D) Девочки, ну как фото-то вставить?

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня шире получился бок колокольчика, но все 4 стороны ровные))) Я просто думала, еще одну ступеньку фестонов добавить (умная, да?:-D) Девочки, ну как фото-то вставить?

 

Почитай тут http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=12875&p=311334&viewfull=1#post311334

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Получилось! Оля спасибо.*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Второй вышила, завтра продолжу+куплю металлик нужного цвета, бисер купила.

хард1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умнички) все получится) главное не нервничать и никуда не спешить:)) до нг еще огогошеньки сколько времени*CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала,думала и надумала, лучи перешила в тон ткани.Вместо бисера(ох ленивая)наклеила полубусины,отвалятся пришью бисер.

 

baae4c00aafeb4222c6e09b465a36102.jpeg67d74c49d74547c57adeec9c53229447.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена здорова получается.

У меня пока 3 луча. Вся ночь впереди....

viber image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена выложи пож-та 3 этап... дошиваю второй уже .

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена выложи пож-та 3 этап... дошиваю второй уже .

спасибо

 

Объединила 3 этап и сборку.клик

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бэком беда у меня..

либо что то другое придумаю.. либо буду шить и пороть..:-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...