Перейти к публикации

Вышивальные вечера


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Ага, аппетит нагонять, лтом -запасы делать, а зтимой о лете вспоминать!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, очень красивая работа!!@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, Наташа, Аня, большое спасибо за одобрение моей работы!)) Мне очень приятно!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Какая аппетитная смородинка получилась!*THUMBS UP*@}->-- Зимой будет навевать летнее настроение;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!)) А я хочу показать мелочёвочку. Вышила на днях игольницу-берлинго в подарок своей любимой тёте. У неё (как выяснилось) игольница в плачевном состоянии(( Вот я и решила порадовать тётушку!)

Итак, встречайте: берлинго "Пакет молока"!

фотки 144.jpg

Схему взяла в интернете. К сожалению, нет фото процесса, но по-моему итак всё понятно. Почему именно пакет советского молока? Просто тётя моя раньше работала на молокозаводе. Я думаю для неё это будут приятные воспоминания))

А это я прикалываюсь:-D Молоко в холодильнике))

фотки 143.jpg

А что, похоже, только размер немножко другой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!)) А я хочу показать мелочёвочку. Вышила на днях игольницу-берлинго в подарок своей любимой тёте. У неё (как выяснилось) игольница в плачевном состоянии(( Вот я и решила порадовать тётушку!)

Итак, встречайте: берлинго "Пакет молока"!

[ATTACH=CONFIG]139285[/ATTACH]

Схему взяла в интернете. К сожалению, нет фото процесса, но по-моему итак всё понятно. Почему именно пакет советского молока? Просто тётя моя раньше работала на молокозаводе. Я думаю для неё это будут приятные воспоминания))

А это я прикалываюсь:-D Молоко в холодильнике))

[ATTACH=CONFIG]139286[/ATTACH]

А что, похоже, только размер немножко другой)))

 

Забавно так получилось)) Уверена, тете будет очень приятно)) Пакетик действительно вышел похожим)))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Классный пакетик получился. Просто ностальжи*THUMBS UP*@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть наковыряла свои пионы. Вот, что у меня получилось:

фотки 155.jpg

Жёлтые цветочки мне очень нравятся:-) А вот белый пион не очень(( Выглядит как большое белое пятно. А ведь я с ним долго возилась. Там столько полукрестиков, которые я ужасно не люблю. А всё потому, что начало нитки всё время вылазит, не хочет прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть наковыряла свои пионы. Вот, что у меня получилось:

[ATTACH=CONFIG]139861[/ATTACH]

Жёлтые цветочки мне очень нравятся:-) А вот белый пион не очень(( Выглядит как большое белое пятно. А ведь я с ним долго возилась. Там столько полукрестиков, которые я ужасно не люблю. А всё потому, что начало нитки всё время вылазит, не хочет прятаться.

 

Не переживай у тебя все получается замечательно.Яркие, блестящие цветочки.А полукрестики они всегда такие вредные:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...