Перейти к публикации

Вышивальные вечера


Рекомендованные сообщения

Замечательная смородина получилась, интересно увидеть в оформлении. Интересное сочетание красной клубники с голубым цветом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за добрые слова! Мне очень-очень приятно!))) И ещё хочу сказать большое спасибо моей сестре Наташе (nat-talli) за то, что позвала меня на такой замечательный форум! Здесь так здОрово!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)) Мой маленький, я бы даже сказала малюююсенький отчётик, по "Акварельным пионам".

Было:IMG_20140601_155248.jpg

Стало: IMG_20140616_001837.jpg

Прошу прощения за качество фото.

Почему так мало? Потому что мне очень трудно вышивать эту картину(( Очень много разных цветов на одном квадратике, постоянно приходится менять нитку. А где начинается пион бело-кремового цвета, так я вообще путаюсь... Эта картина для меня просто высший пилотаж! Конечно, получается красиво, но сколько трудов.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смородинка получилась суперская))*THUMBS UP*

 

Клубничка такая аппетитная, нежная...такое сочетание цветов))@}->--

 

Ничего, что маленькое продвижение - зато какой-то сдвиг))*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за добрые слова! Мне очень-очень приятно!))) И ещё хочу сказать большое спасибо моей сестре Наташе (nat-talli) за то, что позвала меня на такой замечательный форум! Здесь так здОрово!:-)

 

Рады и тебе@}->-- Уже обустроилась так быстро тут, привыкла)? только нас не забывай и не бросай@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады и тебе@}->-- Уже обустроилась так быстро тут, привыкла)? только нас не забывай и не бросай@}->--

Настя, мне здесь очень нравится! Очень тёплая дружеская обстановка)):-) Остаюсь с вами!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка,я не знаю как ты так просто без наметки шьешь.Я бы тебе советовала хотя бы немного разлиновать канву. а то не дай Бог запутаешься ,сама же говоришь.что трудно шить,много цветов. Это ж какой труд ,когда потом переделывать. =-O А когда ошибаешься,то такая апатия наступает поначалу,так ,что лучше уж облегчить себе труд.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка,я не знаю как ты так просто без наметки шьешь.Я бы тебе советовала хотя бы немного разлиновать канву. а то не дай Бог запутаешься ,сама же говоришь.что трудно шить,много цветов. Это ж какой труд ,когда потом переделывать. =-O А когда ошибаешься,то такая апатия наступает поначалу,так ,что лучше уж облегчить себе труд.

Нина, спасибо за совет!) Я просто не знаю чем разлиновывать. Это какой-то специальный маркер? Он потом смоется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо за совет!) Я просто не знаю чем разлиновывать. Это какой-то специальный маркер? Он потом смоется?

Танюша, я вот разлиновал простым ТВЁРДЫМ карандашом, потому что канва зашивается полностью и я не боюсь что он потом не отстирается. От Алисы я вообще не размечал, для меня такая схема на один кутний зуб:-D. Можешь попробовать метод парковки - в нём ошибки исключены. Ну а маркеры специальные продаются - поспрашивай в вышивальных магазинах. УДАЧИ@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо за совет!) Я просто не знаю чем разлиновывать. Это какой-то специальный маркер? Он потом смоется?

 

Да, есть много разных - есть смывающиеся (главное, на солнышке вышивку с ним не оставлять и горячей водой не смывать), а есть исчезающие, они сами через какое-то время пропадают. Я водорастворимым пользуюсь - очень удобно :-) Не всю канву в клеточки разлиновываю, а просто отмечаю "плюсиками" углы каждого квадрата 10*10 крестиков. Очень удобно - меньше считать и меньше шансов ошибиться :-)

 

Можешь попробовать метод парковки - в нём ошибки исключены.

 

Я гений - я и в парковке делаю ошибки :-D Правда, гораздо реже и меньше, чем было раньше, что да, то да. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, Женя, Настя, спасибо большое за советы!)) Я, как ты, Настя, буду только "плюсики" ставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень приятное и радостное событие!!! Моя смородинка оформлена!!!!!

фотки 104.jpg

Вот вроде простая картина, а получилось очень красиво!)) Спасибо всем кто меня поддерживал! Без вас я бы точно не закончила эту работу)) Теперь у нас эта красота будет висеть на кухне!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...