Перейти к публикации

Маринка. Моё рукоделие.


Рекомендованные сообщения

Марина, как хорошо получается! Почти закончена красота!)

И действительно, такая интересная у тебя манера вышивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда очарование)))) Прелестный пейзаж получается, еще чуть-чуть и будет красота!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и усе, дорогие! Закончила я мельничку, вроде неплохо получилось :-) Эт моя вторая, относительно большая, работа после до-о-олгого перерыва, так что тапками чур не кидаться.

CIMG0379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пришло время вернуться к недоделке, не люблю чтоб оставалась не законченой. Оч тяжело мне эта вышивка давалась, потому было решено сделать перерыв, а посмотрев на неё сейчас, поняла что так и будет дальше, поскольку сия угловато-непропорциональная псинка на моего корсопупсика не похожа вообще. Покупалась на подарок нашей заводчице, но теперь чувствую, что дарить придется что-то другое.

CIMG0382.jpg

CIMG0383.jpg

CIMG0364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Марина, у тебя получилась очаровательнейшая мельница*THUMBS UP**BRAVO*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с завершением@}->-- неплохо получилось? нее, получилось замечательно))

легких крестиков с собакевичем:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная мельница! *THUMBS UP*

Терпения на собакевича))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с завершением!!! Очень красивая картина!!!77c953a2ee5360dd885c28bbbda18ae4.gif

И правда собаки не похожи, хотя порода одна и та же... 12f97f7272d9b8c2ca45a2d33c6e2411.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и усе, дорогие! Закончила я мельничку, вроде неплохо получилось :-) Эт моя вторая, относительно большая, работа после до-о-олгого перерыва, так что тапками чур не кидаться.

 

Чудесная мельница! Поздравляю с завершением!

 

И пришло время вернуться к недоделке, не люблю чтоб оставалась не законченой. Оч тяжело мне эта вышивка давалась, потому было решено сделать перерыв, а посмотрев на неё сейчас, поняла что так и будет дальше, поскольку сия угловато-непропорциональная псинка на моего корсопупсика не похожа вообще. Покупалась на подарок нашей заводчице, но теперь чувствую, что дарить придется что-то другое.

 

Всегда поражалась как опытные люди сходу видят пропорции, правильные они или неправильные. Я ни с первого ни со второго ни с тридцатого взгляда ничего бы неправильного в этой собаке на вышивке не заметила.

Конечно, той собаке, что на фотографии справа вышиваемая и в подметки не годится;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и усе, дорогие! Закончила я мельничку, вроде неплохо получилось :-) Эт моя вторая, относительно большая, работа после до-о-олгого перерыва, так что тапками чур не кидаться.

Марина - мельница получилась - просто красота !!! Вышиваемый пес совсем не похож на этого симпатягу с правой фотки, но постарайся все же его закончить - у тебя почти половина уже отшита - если не больше, осталось немного, а работа должна получиться тоже классная, с удовольствием понаблюдаю за процессом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за добрые слова и поддержку. :-) Сейчас только всей семьей в душ залезем (на речку ходили, оч жарко у нас), я соберусь с мыслями и начну вершить подвиг :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная мельница.Очень сложная работа. Поздравляю.Желаю продвижения в новом начинании замечательный получается песик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...