Перейти к публикации

Маринка. Моё рукоделие.


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Приятная мельница получается!

Понятно, кто это - плюшевая морда))) Та, да, что дети, что звери.... мы видимо от "скукоты" еще и черепах завели:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Мельница получается очень очаровательная. *THUMBS UP*@}->-- Давно "болею" этим набором и водяной мельницей. Марин, ты вышиваешь по оригинальному набору? Как шьется?

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мельница получается очень очаровательная. *THUMBS UP*@}->-- Давно "болею" этим набором и водяной мельницей. Марин, ты вышиваешь по оригинальному набору? Как шьется?

 

Спасибо :-) Да, вышиваю по оригинальному набору. Сейчас шьется отлично, приноровилась. А сначала, конечно, было не очень удобно, шерсть не однородная, крестик разной величины получается.Но в защиту могу сказать, что шерсть хорошо прокрашена и не выцветает. Она была дваджы пожевана моей корсой и облита яблочным соком мужем :-D И соответствено уже пережила три стирки, а выглядит как новенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купила вот такую икону, вышиваю на подарок. Судя по картинке должно получится интересно. Поглядим...

CIMG0285.jpg

CIMG0287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marla2007, замечательная мельница получается!))) с началом нового процесса, теперь хочется посмотреть на результат!)))

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Закончила икону. В оформленном виде сфотать не успела. Уже подарена.

Не могу сказать, что в восторге, бисер это не мое. Но что получилось, то получилось :-)

CIMG0343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч красивая икона) Мне ювелирный бисер дался не просто , скажи ,Марин, ты вышивала обычной ниткой или леской?

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч красивая икона) Мне ювелирный бисер дался не просто , скажи ,Марин, ты вышивала обычной ниткой или леской?

Спасибо :-) Первые три ряда ниткой, нитка пушилась и было принято ответственно-волевое решение продолжать леской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, хорошо получилось! @}->-- Быстро вышила? И ещё вопросик: что такое ювелирный бисер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, хорошо получилось! @}->-- Быстро вышила? И ещё вопросик: что такое ювелирный бисер?

 

Спасибо :-) Относительно. Вышила за 20 дней, по 2-3 часа вечером занималась. На счет бисера, в моем понимании, ювелирный, такой же как и обычный, только мелкий очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Как классно!*THUMBS UP* Осталось еще немного;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...