Перейти к публикации

Конкурс - "Скоро праздник Новый год" 2013


голосование в конкурсе "Скоро праздник Новый год" 2013  

749 пользователей проголосовало

  1. 1. голосование в конкурсе "Скоро праздник Новый год" 2013

    • 1 номинация Участник 1
    • 1 номинация Участник 2
    • 1 номинация Участник 3
    • ---2 номинация Участник 1
    • ---2 номинация Участник 2
    • ---2 номинация Участник 3
    • ---2 номинация Участник 4
    • ---2 номинация Участник 5
    • ------3 номинация Участник 1
    • ------3 номинация Участник 2
    • ------3 номинация Участник 3
    • ------3 номинация Участник 4
    • ------3 номинация Участник 5
    • ------3 номинация Участник 6
    • ------3 номинация Участник 7
    • ------3 номинация Участник 8
    • ------3 номинация Участник 9
    • ------3 номинация Участник 10
    • 4 номинация Участник 1
    • 4 номинация Участник 2
    • 4 номинация Участник 3
    • 4 номинация Участник 4
    • 4 номинация Участник 5
    • 4 номинация Участник 6
    • 4 номинация Участник 7
    • 4 номинация Участник 8
    • 4 номинация Участник 9
    • 4 номинация Участник 10
    • ---5 номинация Участник 1
    • ---5 номинация Участник 2
    • ---5 номинация Участник 3
    • ---5 номинация Участник 4
    • ---5 номинация Участник 5
    • ---5 номинация Участник 6


Рекомендованные сообщения

Геша, конечно после голосования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда можно свои работы в других местах выставлять, ну и в своей теме ? после голосования ?

 

Да, после окончания голосования можно рассекретиться

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько всего красивого натворили девочки, рассматривала каждую работу с удовольствием! Девчонки, молодцы!!!! Голосовать очень трудно!

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Спасибо организатору и участницам за такой красивый и интересный конкурс. Вы все большие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Потрясающие работы. Очень-очень сложно было выбирать наиболее понравившиеся - столько теплоты, труда, любви в каждой работе. Спасибо, девочки!

 

П.С. В третьей номинации...работа №9...Это Хаул и Софи или мне мерещится? *JOKINGLY* Только книгу закончила о них вторую читать и тут встреча воочию, так сказать... Отдельное спасибо автору работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пивет

Я только сейчас заметила, что в четвертой номинации - Другие виды рукоделия, т.е не вышивка, представлены вышитые работы !!! Это как? Работа может быть оформлена как угодно, хоть мешочек, хоть салфетка, хоть игрушка, но вышивка остается вышивкой. Я бы поняла, если бы вышивка шла как легкий декор, сшил человек юбку и украсил завихренями, но никогда 100% вышитую работу выставляют в номинации Другое рукоделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему изначально было с элементами вышивки. Ёлочные игрушки - это тоже рукоделие, с той же вышивкой. Правила не нашла , теперь своё последнее слово может сказать только Юлия , как организатор нашего конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пивет

Я только сейчас заметила, что в четвертой номинации - Другие виды рукоделия, т.е не вышивка, представлены вышитые работы !!! Это как? Работа может быть оформлена как угодно, хоть мешочек, хоть салфетка, хоть игрушка, но вышивка остается вышивкой. Я бы поняла, если бы вышивка шла как легкий декор, сшил человек юбку и украсил завихренями, но никогда 100% вышитую работу выставляют в номинации Другое рукоделие.

 

Геша, привет

Изначально в 4-ю номинацию определялись работы - другие виды рукоделия, в том числе бискорню, игрушки (в том числе и вышитые), поделки и многое другое.

Все работы, попавшие в 4-ю номинацию, подходили под условия 4-ой номинации.

Они мной были одобрены и приняты для участия в новогоднем конкурсе.

 

P.S. Всем участницам огромное спасибо)))))

 

Голосование всё ещё продолжается!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бискорню и вышитые игрушки,это не другой вид рукоделия,априори. Удаляй меня из этого хаоса, совсем смешно в Других рукоделиях проиграть вышивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бискорню и вышитые игрушки,это не другой вид рукоделия,априори. Удаляй меня из этого хаоса, совсем смешно в Других рукоделиях проиграть вышивке.
Геша, твоя работа замечательная, но голосование идет не за нее. Тебе обидно, конечно. Но удалить я тебя не могу. Теперь уже будет всё так

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, не переживай! я не знаю еще где чья работа, но они все очень и очень красивые! И это правда *THUMBS UP*

Но всегда побеждает кто-то один, все победить не могут.

 

И еще есть правила.Читаем:

 

"Для больших конкурсов:

......

4 номинация – другие виды рукоделия и аксессуары (вязаные, шитые (мягкая игрушка), аппликация, нашивка для одежды, кривулька, др., кошельки, чехлы, полотенца, салфетки)"

 

И всегда еще есть уточнение:

 

"Р.s. Окончательное распределение по номинациям будут определять организатор конкурса, после получения всех работ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, почему сейчас возник вопрос, если правила конкурса были доступны ещё в августе?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, не переживай! я не знаю еще где чья работа, но они все очень и очень красивые! И это правда *THUMBS UP*

Но всегда побеждает кто-то один, все победить не могут.

 

И еще есть правила.Читаем:

 

"Для больших конкурсов:

......

4 номинация – другие виды рукоделия и аксессуары (вязаные, шитые (мягкая игрушка), аппликация, нашивка для одежды, кривулька, др., кошельки, чехлы, полотенца, салфетки)"

 

И всегда еще есть уточнение:

 

"Р.s. Окончательное распределение по номинациям будут определять организатор конкурса, после получения всех работ."

 

кривулька,то понятно,как я и писала там вышивка как легкий орнамент, но на все остальное не оговаривается,что вышитые в том числе))))

обычно таким крохам отдельная номинация шла.

Для вышивки три номинации, даже пятая для нее, ну неужели нельзя было одну оставить реально для другого?

Я читала номинации и в скобки не лезла, забила соревноваться в новый год с вышивкой, и сегодня меня как обухом.

Конечно,это мой косяк, недочитала, иначе я бы не участвовала здесь. Но и искать другой форум не хочу, не понимаю я когда сидят на 10 форумах одного плана.

Извиняюсь перед хозяйками вышивок попавшик в 4 номинацию, обидеть не хотела, работы хорошие и видно,что сделаны с любовью, мое обращение исключительно к оргу было,что ну за что нас с вышивкой в одну номинацию,и змее понятно,что с вышивкой тягаться бесполезно.

 

Но , Юлия, и тебя я обидеть не хотела. Просто накатило )) Извини ))) b8a28df11d4da483746821e95ce97524.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...