Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Татьяна, какая красота!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* Красное платье прямо как из исторического фильма! Даже шляпка с пером есть! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, какая красота!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* Красное платье прямо как из исторического фильма! Даже шляпка с пером есть! Супер!

 

Спасибо, Таня! Мы метались по стилям между амазонкой и Анны Карениной. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

сколько мастерства в этой теме...отпад*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

...я тут немного отвлеклась от форума...:-[

Но пришла не с пустыми руками!

У меня есть несколько завершенных работ. Так же открыла для себя новую технику!:-X

Называется Алмазная живопись 3D и 5D

Вот наконец-то завершила свой долгострой Домик мечты

 

_4767.jpg _4768.jpg _4769.jpg

 

Закончила вышивать вот такую косметичку из китайского набора!

Приобрела ее как дорожную сумочку переноску для вышивки:

 

_4770.jpg _4771.jpg _4774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыла для себя новую технику!:-X Называется Алмазная живопись 3D и 5D

Красивые работы *THUMBS UP* А что это за новая техника? Расскажешь?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмазная живопись название достаточно условное.

скорее мозаика. :-D DIY painting kits Diamond 3d

3d это мозаика в полной закладкой -то есть выкладывается вся площадь схемы. применяются квадратные плоские с гранями как у алмазов пластмассовые "алмазы" крепятся на липкую основу при помощи пинцета с острыми углами

 

_0342.jpg _0346.jpg 1_0407.jpg

 

5D это частичная закладка круглыми стразами на напечатанном фоне. Основа может быть как из ткани так и на бумаге.

крепятся при помощи специального карандаша с липким стержнем

 

_0370.jpg _0377.jpg 1_0370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Какой классный домик мечты!*THUMBS UP* И картины по новой технике очень интересные. @}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик красивый и шкатулочка замечательная! А какого она размера. Какую работу с собой возить можно?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько мастерства в этой теме...отпад*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Спасибо большое Таня! Мне очень приятно , что вы заглянули ко мне в гости!

:-) @}->--@}->--@}->--

 

Какой классный домик мечты!*THUMBS UP* И картины по новой технике очень интересные. @}->--

Спасибо , Таня!:-[ @}->--@}->--@}->--

 

Домик красивый и шкатулочка замечательная! А какого она размера. Какую работу с собой возить можно?

 

Спасибо, Юля! А шкатулочка - я ж её именно для этих целей и брала! что бы перевозить и хранить вышивку в дороге! а то надоели вечные пакетики из которых, после перемещения моих лохматых по машине, вечно всё вываливалось!:-D

Мне удобен размер пялец 15 см, а на третьем фото я как раз вложила пяльцы в эту сумочку (косметичку*JOKINGLY*) и места для ниток и схемы достаточно вполне. Правда приходится складывать схему - но это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на тему алмазной техники... чуть не забыла!

Вот исправляюсь и показываю еще одну работу!

Правда ее можно скорее отнести к прогонам..

Я Примерно так и предположила исходя из небольшого участка схемы ну и самой основы источника. Эти розы редко где можно увидеть в хорошо проработанной схеме.

Так что и я пополнила список участников в прогонах:-D:-X*JOKINGLY*

 

IMG_4842.jpg IMG_4844.jpg

 

Что значит пестрое пятно в зоне листа... я до конца не поняла... логически размышляя- вероятнее всего думать, что это капелька... но уж какая то она странная... остается вариант божьей коровки? но ни где на первоисточнике этого жучка нет... так что это загадка! :-X

Вместо разбросанных по розочке капелек росы или дождя, какие то желтые пятна*WALL**DONT_KNOW*

результат сильно разочаровал!

Но вот само впечатление от мерцания и блеска страз - впечатляет!

Поэтому приняла решение , что откорректирую эту работу, что бы самой было не стыдно на нее смотреть.:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне ОЧЕНЬ шкатулочка понравилась, а ещё и такая практичная))))

Да, согласна - очень практичная и в ней не стыдно будет хранить и переносить своё рукоделие - даже можно гордиться таким эксклюзивом!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво выглядит мозаика)) А роза - если издалека смотреть, то и не видно жёлтых пятен вместо капелек (вот разве что лепесточки на ушки-рожки немного похожи *JOKINGLY* :-[). )) Мне пятно на лсте тоже на божью коровку показалось похоже...

 

А сумочка-косметичка- шикарная вещь! По доброму завидую))) *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит пестрое пятно в зоне листа... я до конца не поняла... логически размышляя- вероятнее всего думать, что это капелька... но уж какая то она странная... остается вариант божьей коровки? но ни где на первоисточнике этого жучка нет... так что это загадка! :-X

 

Я думаю, это все-таки капелька, в которой отражается сама роза - поэтому по краям она красная)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...