Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Таня, выглядит все очень замечательно*BRAVO* когда она будет в рамке и на стене висеть, точно никто не увидит разницы в размере бисера:-)

 

Я тоже вышила все три набора и меня очень разочаровал только тот где вишеньки, там вообще канва ооочень крупная и бисер такой же как и у тебя, хотела заменить канву, но оказалось что сама схема намного меньше остальных двух. Но в принципе из дали и не видно разницы. А вот другие два набора мне очень понравились, может мне просто с ними повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, клубники получились суперовые!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Брака бисера вообще не видно. Всё отлично смотрится!

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот немного отвлеклась от вышивки...

Принимайте, мой первый опыт в вязании крючком.:-D

Первая кукла .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, куколка прелестная, платьице такое красивое, сама бы носила *JOKINGLY* Молодец! надеюсь это не последняя куколка? :-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Дарья
Откуда: г.Москва

Таше Боже!!!! сколько у тебя тут красоты, прямо глаза разбегаются, ты шедевры выдаешь как горячие блинчики@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, кукла у тебя получилась, прям королевишна. Такая забавная*THUMBS UP**BRAVO*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Класная девчушка!*THUMBS UP* Надо ей ещё кавалера заделать ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Виктория
Откуда: Россия

Куколка прелесть! Для первой работы вообще шикарная!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная куклешка! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А как зовут девчушку? :-[

Аня, она пока не подсказывает... а мне в голову ни чего не идет...:-)

Таня, куколка прелестная, платьице такое красивое, сама бы носила *JOKINGLY* Молодец! надеюсь это не последняя куколка? :-[

Женя...:-X уже готова еще одна голова и голова с плечами другого цвета- но по другой схемке...;-) а платье вязала просто как нитка ляжет... наверное эта девчушка сама меня направляла... по имиджу еще посмотрю... может и еще покороче подстригу ее... и еще думаю... нос картошкой че то мне ей делать не хочется... ну не пойдет он нам... попробую что нибудь придумать...

Таше Боже!!!! сколько у тебя тут красоты, прямо глаза разбегаются, ты шедевры выдаешь как горячие блинчики@}->--

:-[:-[:-[ ну блинчики у меня получаются чуток быстрее...:-):-[

Класная девчушка!*THUMBS UP* Надо ей ещё кавалера заделать ;-)

ну прямо такого не будет... но уже начала парнишку болельщика, или футболиста, мужу в машину вязать.:-[ уже думаю как ему форму сделать...:-D

Куколка прелесть! Для первой работы вообще шикарная!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Спасибо! я всегда стараюсь делать сразу хорошо... но думаю следующие будут немного лучше... но эта - самая первая... когда то давно .. еще в школе связала пару салфеток... где то в куче с нитками до сих пор лежат....

Мулатка-шоколадка*THUMBS UP*

С почином! Куколка прелестная.

 

ага получилась загорелая :-D... другого цвета не было... ну и еще фотик старый пришлось взять... потом новым сфоткаю... она чуток светлее:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня игрушки сами называются, еще в процессе :-D Я когда вяжу практически всегда знаю как их зовут. Потому что чаще всего - это для конкретных людей игрушки ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...