Перейти к публикации

Раунд Робин № 5 - Украинский


Рекомендованные сообщения

Вчера доделала котейку:-)[ATTACH=CONFIG]126214[/ATTACH]

 

 

Ой, как я вовремя заглянула )))))) *THUMBS UP**BRAVO**YAHOO* мне очень нравится!!!!! Спасибо, Ксюш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшка умничка))) А у меня тоже хорошая новость)) Я очень-очень постаралась, и вышила всё, кроме бэка на второй картинке - олене)) Так что на днях буду отправлять уже))

 

20140106_160153.jpg20140106_160136.jpg

 

 

 

Извините, опять кособоко выложила - почему-то снова не получается его перевернутыми выложить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки давайте обсудим сложившуюся пренеприятнейшую ситуацию. Все мы были свидетелями того как часто отчитывались девушки БлондиАлекса и Евгеша. Что давно вышли сроки установленые нами, небыло отчётов за неделю, Александра шьет 2 простых картинок 30х30 крестиков почти 4 месяца, с 22 сентября он у нее, про Евгению мало что известно. Настюша, Наташа, я писали Александре, спрашивали об успехах, отговоркой было нехватка времени, но у нас тоже 24 часа в сутках, работа у всех, у нескольких и детишки, но совесть толкала взяться за иголку и выполнять то за что взялись, и как по мне все рады видеть отшивы и довольны игрой. В общем не так давно Александра стала игнорировать сообщения на форуме, после того как Наташе удалось найти ее в одноклассниках, диалог и там с трудом состоялся. В итоге мы оказались плохими. Но наши робины, которые по идеи находяться у Евгеши, Александра обещала отправить дальше, то есть Златовласке, разумеется не доделаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкретно Алекса сказала? Почему мы оказались плохими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге Настюша пострадала, напрасно вышивала((( И у нас в робинах безхозные картинки, предлагаю на добровольных началах, при желании взять ещё что то шить, а нет хозяева сами доделываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна!!! Давайте разберем, что у кого осталось свободное...разделим по ровну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкретно Алекса сказала? Почему мы оказались плохими?

 

Вот её ответ в одноклассниках: "Безответное поведение у вас, я потихоньку делала, и Женька тоже, для Ксюши вышит один медвежонок уже, если люди работают, это не понятно? я рада, что вам заниматься нечем, и работы нет. Я вышлю все, пиши адрес, детский сад устроили."

 

Потихоньку это с сентября, сейчас январь на дворе. И зачем браться за мой робин если не доделан Танюшин. Может я слишком требовательная, но и раслабухи такой себе никто не позволил. И по крайней мере все отписывались, ставили в известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот её ответ в одноклассниках: "Безответное поведение у вас, я потихоньку делала, и Женька тоже, для Ксюши вышит один медвежонок уже, если люди работают, это не понятно? я рада, что вам заниматься нечем, и работы нет. Я вышлю все, пиши адрес, детский сад устроили."

 

Потихоньку это с сентября, сейчас январь на дворе. И зачем браться за мой робин если не доделан Танюшин. Может я слишком требовательная, но и раслабухи такой себе никто не позволил. И по крайней мере все отписывались, ставили в известность.

 

Чего она отказалась участвовать, я не пойму? Ведь так нельзя( Ну а Евгеше кто-то вышивал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего она отказалась участвовать, я не пойму? Ведь так нельзя( Ну а Евгеше кто-то вышивал уже?

 

Нельзя правила нарушать и неуважать людей. Евгешин шила Александра, он всё так же у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя правила нарушать и неуважать людей. Евгешин шила Александра, он всё так же у неё.

 

Это точно...Но что теперь будет с нашей игрой? Два участника - большая потеря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки при желаниее разберайте:

 

fa_natka - робін - нумерація.jpg златка2.jpg робин.jpg Cross stitch Gold No 2.jpg

 

тедди.jpg

 

В своём робине я вторую часть не буду делать, как планировала, просто выберите здесь вторую картинку, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фанатки 12

У Танюши 6 ( с цветочком)

правую коровку

у Ксюшки мишку с сердечком-шариком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки при желаниее разберайте:

 

[ATTACH=CONFIG]126384[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]126385[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]126386[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]126387[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]126388[/ATTACH]

 

В своём робине я вторую часть не буду делать, как планировала, просто выберите здесь вторую картинку, если что.

 

у Златовласки я возьму парочку кошечек, которые обнимаются

У Тани - собачку (первая картинка)

у Ксюшки - первого мишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...