Перейти к публикации

Раунд Робин № 5 - Украинский


Рекомендованные сообщения

Ой, девочки, какие дела у вас творятся! Как неприятно. Желаю вам удачно продолжить и закончить свой робин. Хоть бы выслали то, что уже у них находится.

Вот не понимаю, зачем ввязываться в игру, если не оцениваешь свои силы. И ведь сюжеты в робине обычно небольшие, вышить не сложно. У многих в общем-то работа, бывает придёшь и вообще ничего неохота делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а я и не увидела... тогда ладно )))

 

Тогда я коровку, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие дела у вас творятся! Как неприятно. Желаю вам удачно продолжить и закончить свой робин. Хоть бы выслали то, что уже у них находится.

Вот не понимаю, зачем ввязываться в игру, если не оцениваешь свои силы. И ведь сюжеты в робине обычно небольшие, вышить не сложно. У многих в общем-то работа, бывает придёшь и вообще ничего неохота делать.

 

Да работа, учёба и всякие дела у всех есть, и домохозяйки заняты под завязку, но как-то находим время, раз уже обещали)

Хоть бы побыстрее высылали, уже вышивать хочется робин наш, а то я сижу без дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие дела у вас творятся! Как неприятно. Желаю вам удачно продолжить и закончить свой робин. Хоть бы выслали то, что уже у них находится.

Вот не понимаю, зачем ввязываться в игру, если не оцениваешь свои силы. И ведь сюжеты в робине обычно небольшие, вышить не сложно. У многих в общем-то работа, бывает придёшь и вообще ничего неохота делать.

 

Спасибо за поддержку Анюта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я коровку, да?)

 

Настюш, а что если Танюше отдадим деда, так как она шила бабку рядом, Наташе 2 коровки будет, я лошадку левую сделаю, ибо правую отшивала, а тебе будут поросятка?))) В итоге по полоске сделаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, а что если Танюше отдадим деда, так как она шила бабку рядом, Наташе 2 коровки будет, я лошадку левую сделаю, ибо правую отшивала, а тебе будут поросятка?))) В итоге по полоске сделаем?

 

Отлично)) Давайте так) Я буду поросяток шить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично)) Давайте так) Я буду поросяток шить)

 

и я согласна ))) как скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я согласна ))) как скажете

 

А я пока без робинов:( Так непривычно) Буду попугая пока делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока без робинов:( Так непривычно) Буду попугая пока делать)

 

Отлично) Надо и своё поделать))) Я вот в конкурсе животных решила поучаствовать, на одних животинок глаз положила) Но и робины буду стараться не задерживать, а если что меня тапком)))))))))))):-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично) Надо и своё поделать))) Я вот в конкурсе животных решила поучаствовать, на одних животинок глаз положила) Но и робины буду стараться не задерживать, а если что меня тапком)))))))))))):-D:-D

 

Как скажешь))) А я буду ждать робины))

Мне три должно аж прийти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скажешь))) А я буду ждать робины))

Мне три должно аж прийти?)

 

наверное 2 (тот что третий - Евгешин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте мне чего-нить, я Косичкин за 2-3 дня вышью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня радость. Моя Варвара сегодня 8 первых шагов сделала!!!!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня радость. Моя Варвара сегодня 8 первых шагов сделала!!!!*YAHOO*

 

Танюша поздравляю тебя))))))))))))))

01a2cf2980893c00b7918bbb5beaa54f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...