Перейти к публикации

Раунд Робин № 5 - Украинский


Рекомендованные сообщения

Пока робин на руках свою вышивку убрала:-)

 

Вот и я...мой попугайчик меня заждался уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь на каком я этапе) Почему-то оно не выкладывается как надо, это голова оленя)

20131210_001512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня предложение... Давайте сделаем фото-отчетность, например по понедельникам? Тогда точно будет видно кто на каком этапе отшива! И на самоорганизацию это хорошо повплияет )))

А то некоторве работы вообще не видно, или я уже забыла... Мне кажется, что как раз самые маленькие картинки так и не видела готовыми (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня предложение... Давайте сделаем фото-отчетность, например по понедельникам? Тогда точно будет видно кто на каком этапе отшива! И на самоорганизацию это хорошо повплияет )))

А то некоторве работы вообще не видно, или я уже забыла... Мне кажется, что как раз самые маленькие картинки так и не видела готовыми (((

 

Я только за))) Но думаю будет лучше по воскресеньям, выходной день больше возможности и времени добраться до компа и фотика:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за))) Но думаю будет лучше по воскресеньям, выходной день больше возможности и времени добраться до компа и фотика:-)

 

Давайте воскресенье-понедельник выберем (Алена говорила, что может фотки скидывать только с рабочнго компа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня предложение... Давайте сделаем фото-отчетность, например по понедельникам? Тогда точно будет видно кто на каком этапе отшива! И на самоорганизацию это хорошо повплияет )))

А то некоторве работы вообще не видно, или я уже забыла... Мне кажется, что как раз самые маленькие картинки так и не видела готовыми (((

 

Отличная идея, Наташ)) Да, давайте по воскресениям лучше, хотя я могу в любой день отчитываться, в принципе, но многим будет удобно в выходной)

Отлично, это и ускорит нас, и мы будем стараться к концу недели хоть что-то вышить, чтобы показать)) *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Давайте сегодня и начнем? )))))

п.с. У меня работы минут на 40 осталось... Не знаю что делать ((( Я по воскресеньям не вышиваю .... Может после 18 уже сяду, как исключение, чтобы в понедельник-вторник уже отправить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Давайте сегодня и начнем? )))))

п.с. У меня работы минут на 40 осталось... Не знаю что делать ((( Я по воскресеньям не вышиваю .... Может после 18 уже сяду, как исключение, чтобы в понедельник-вторник уже отправить )))

 

Если в воскресенье не вышиваешь - оставь лучше на завтра ... @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас сессия...робин затормозился...но я сейчас попишу немного и сяду вечерком шить) вечером отчётик-сколько успею, выложу, но он не будет сильно отличаться от предыдущего:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вот мой отчет ))) Оставшиеся пару десятков крестиков дошью в понедельник

 

2013-12-15 12.26.40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в работе ничего нет, все что вышила показала уже;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в работе ничего нет, все что вышила показала уже;-)

 

и у меня тоже, жду;-)

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вот мой отчет ))) Оставшиеся пару десятков крестиков дошью в понедельник

 

[ATTACH=CONFIG]124633[/ATTACH]

 

Какая красотища @}->-- мне очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты, надеюсь, букву М пропустила *JOKINGLY* ;-)

Мне тоже эти кошечки очень нравятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...