Перейти к публикации

Раунд Робин № 5 - Украинский


Рекомендованные сообщения

Ну вот, опять воскресенье заканчивается, а отчетиков ни одного ;D:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять воскресенье заканчивается, а отчетиков ни одного ;D:'(

 

Мне несколько цветов осталось, покажу уже готовой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу вышиваю, поэтому не выкладываю...девчёнки, а кто у нас потерялся и даже не пише ничего в темке? А то у меня такое ощущение что нас только 3-4 человечка O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу вышиваю, поэтому не выкладываю...девчёнки, а кто у нас потерялся и даже не пише ничего в темке? А то у меня такое ощущение что нас только 3-4 человечка O:-)

 

На манеже всё те же! У Наташи и Тани шить нечего. Алёнка покажет когда вернется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, признаюсь, честно, Косичкин робин еще не отправила. Есть ли смысл его вообще отправлять по графику, может отправить тому кто уже справился или заканчивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, признаюсь, честно, Косичкин робин еще не отправила. Есть ли смысл его вообще отправлять по графику, может отправить тому кто уже справился или заканчивает?

 

так у тебя на руках 2 робина? А на счет отправлять или нет, мне кажется, если не придерживаться графика, то можно запутаться потом... нужно подумать... Хотя Евгеше, думаю, не нужно отправлять, пока она первый не дошьет... В принципе я без дела сижу, могла бы взяться за Косичкин робин... Главное потом не запутаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, признаюсь, честно, Косичкин робин еще не отправила. Есть ли смысл его вообще отправлять по графику, может отправить тому кто уже справился или заканчивает?

 

Танюша попридержи пока у себя, а как Настюша справиться отсылай ей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я меня на руках один, Ксюшин робин я отправила, сейчас поищу когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у тебя на руках 2 робина? А на счет отправлять или нет, мне кажется, если не придерживаться графика, то можно запутаться потом... нужно подумать... Хотя Евгеше, думаю, не нужно отправлять, пока она первый не дошьет... В принципе я без дела сижу, могла бы взяться за Косичкин робин... Главное потом не запутаться...

 

Наташ, не советую брать робин...сейчас праздники, 31, 1 января, я вплотную работаю сижу над робином...мне осталось не так много...O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшин робин отправил числа 4 ноября

 

я сейчас в табличке отмечу, спасибо... только что-то я запуталась :-[ а у кого он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша попридержи пока у себя, а как Настюша справиться отсылай ей)

 

Так у Блонди Алексы там остался только бэк! Может она успеет доделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...