Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Здорово! Ты там же заказывала, что и в первый раз?

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как ты - довольна качеством ?

 

Да, очень довольна) Я ими уже вышивала, классные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Ты там же заказывала, что и в первый раз?

 

Заказывала у того же продавца) в это раз пришли за 18 дней) Еще и ножнички в подарок положил) мелочь, но приятно) Уже купила кучу бобинок, буду мотать) Муж пообещал сделать ящички для бобинок, вот будет красота) Хотела докупить себе пластиковых органайзеров, но они у нас так подорожали=-O, и не найти по магазинам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание что все ниточки перевернуты, что за название у них и где заказываете, дорогие?

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание что все ниточки перевернуты, что за название у них и где заказываете, дорогие?

 

Правда? Так получилось) Специально красиво не выкладывала, просто кучку фотографировала) Я в этой же темке, чуть раньше все рассказывала) А название у них не написано на бирках, аналог ДМС, те же номера и полное соответствие по оттенкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Классный подарочек к Пасхе*THUMBS UP* И цветочек вовремя зацвел;-)@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок-мечта!! И муж молодец! И цветок красивый! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывала у того же продавца) в это раз пришли за 18 дней) Еще и ножнички в подарок положил) мелочь, но приятно) Уже купила кучу бобинок, буду мотать) Муж пообещал сделать ящички для бобинок, вот будет красота) Хотела докупить себе пластиковых органайзеров, но они у нас так подорожали=-O, и не найти по магазинам....

 

Я вот тоже по твоему примеру там заказала. Пока жду. Посылку отправили 4 числа, 7.04 она была в Гродно (РБ). И больше информации на сайте почты нет. С 7 числа с Гродно можно было уже пешком дойти до Калининграда!

А я бабинки сама режу. Потихоньку, пока посылку жду. Кстати о пластиковых органайзерах. Мне больше нравится использовать органайзеры для рыболовных снастей и прочих мужских мелочей. У нас в рыболовных магазинах большой выбор таких. Во-первых, они дешевле на порядок, во-вторых, больший выбор по размерам и формам. Когда-то отжала у супруга двухэтажную коробку такую. У меня туда почти вся палитра Гаммы влезла.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешком можно, а почтой нет))) Это же наша почта... Там нет ничего невозможного - и месяц, и два, и три может идти, а может за три дня. оО

 

Подарок супер получился!! Даже представить себе не могу такое богатство :-D А коробочки для бобинок - дело очень нужное! муж молодец :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок-мечта!! И муж молодец! И цветок красивый! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

 

Да, у меня на Пасху куча подарочков))))) Вот сижу, мотаю)))) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже по твоему примеру там заказала. Пока жду. Посылку отправили 4 числа, 7.04 она была в Гродно (РБ). И больше информации на сайте почты нет. С 7 числа с Гродно можно было уже пешком дойти до Калининграда!

А я бабинки сама режу. Потихоньку, пока посылку жду. Кстати о пластиковых органайзерах. Мне больше нравится использовать органайзеры для рыболовных снастей и прочих мужских мелочей. У нас в рыболовных магазинах большой выбор таких. Во-первых, они дешевле на порядок, во-вторых, больший выбор по размерам и формам. Когда-то отжала у супруга двухэтажную коробку такую. У меня туда почти вся палитра Гаммы влезла.

 

Ой, здорово! Расскажешь потом, как тебе) У меня первая посылочка почти месяц шла, а эта 18 дней. А про органайзеры - это идея, есть у нас рыболовный магазинчик, надо заглянуть) У меня муж не рыбак, дома такого добра не имеем, зато подарил мне большой чемодан от сварки, красивенький такой, типа хромированный, я там канву храню и готовые, вышитые работы) А вообще, мечтаю прикупить станочек, только вот кресла пока нет, а на диване, думаю, не удобно будет) Хотела 26 апреля ехать на выставку "Формула рукоделия", но ее отменили из-за политической ситуации в стране. Ситуация ситуацией, но при чем же здесь рукодельницы? Так долго ждала эту выставку... Так расстроилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешком можно, а почтой нет))) Это же наша почта... Там нет ничего невозможного - и месяц, и два, и три может идти, а может за три дня. оО

 

Подарок супер получился!! Даже представить себе не могу такое богатство :-D А коробочки для бобинок - дело очень нужное! муж молодец :-)

 

Да, муж у меня МОЛОДЕЦ!!!:-D Спасибо, хоть не запрещает деньги тратить на вышивашки) Еще и помогает ниточки перематывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на Пасху подарок!!! Пришли ниточки!!! 447 шт)))*YAHOO*

 

завидую белой завистью))) даже сложно представить каково это держать в руках столько ниточек) как Кощей над златом, наверное))) *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...