Перейти к публикации

Авантюра №8 "Кудряшки лета"


Рекомендованные сообщения

Хотя я уже точно не попадаю в этот список:-D, но считаю что это самый оптимальный вариант

 

Есть шанс!у тебя два красных плюсика) подготовка то по желанию) до среды покажешь 7 этап и ты попадаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шанс!у тебя два красных плюсика) подготовка то по желанию) до среды покажешь 7 этап и ты попадаешь )

 

ооо, так получается у меня тоже есть шанс? там только подготовка и пятый этап в минусе))

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала шить бэк, а шерстью получается так себе.. так что пойду подбирать из запасов гаммы что-нибудь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шанс!у тебя два красных плюсика) подготовка то по желанию) до среды покажешь 7 этап и ты попадаешь )

 

Так до среды или до 14 числа? оО До среды могу и не успеть... а вот до 14-го уложусь точно :-)

 

Ой, до меня дошло - это ж вы про седьмой этап... а бэк - это ведь уже восьмой... видно, еще не проснулась толком :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так до среды или до 14 числа? оО До среды могу и не успеть... а вот до 14-го уложусь точно :-)

 

Ой, до меня дошло - это ж вы про седьмой этап... а бэк - это ведь уже восьмой... видно, еще не проснулась толком :-)

 

До среды это кто не сделал ещё 7 этап)) а 8 этап до понедельника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, так получается у меня тоже есть шанс? там только подготовка и пятый этап в минусе))

 

Конечно))) подготовка то по желанию, она не в счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорила - всё-таки девочка ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорила - всё-таки девочка ;-)

 

Правильно)) Я ж не могу подсказать, и сказать да, нет, тогда не выйдет авантюрки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готова! Больше всего намучилась с кудряшками - не оказалось у меня подходящего цвета - одни сливаются, другие слишком темные... А тот, что в итоге выбрала - взял и закончился почти в самом конце. оО Кудряшки шила тоже "отсебятиной" :-) По схеме все глаза сломала - ужас просто =-O

 

Оформлять буду уже в следующем месяце - в этом не предусмотрено такое в бюджете)))

 

IMG_1018.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готова! Больше всего намучилась с кудряшками - не оказалось у меня подходящего цвета - одни сливаются, другие слишком темные... А тот, что в итоге выбрала - взял и закончился почти в самом конце. оО Кудряшки шила тоже "отсебятиной" :-) По схеме все глаза сломала - ужас просто =-O

 

Оформлять буду уже в следующем месяце - в этом не предусмотрено такое в бюджете)))

 

[ATTACH=CONFIG]120636[/ATTACH]

 

Настюша, умница))) Поздравляю с завершением))*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою девчушку заламенировала и повешу в ванной, правда куда я еще не решила.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою девчушку заламенировала и повешу в ванной, правда куда я еще не решила.

 

Интересно..покажешь как сделала?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...