Перейти к публикации

Авантюра №8 "Кудряшки лета"


Рекомендованные сообщения

Я уже с 7 этапом несусь) Решила сразу вышить, чтоб за конкурсы вплотную взяться и не отвлекаться на остальное))

[ATTACH=CONFIG]120293[/ATTACH]

 

ойййй пропустила))) отмечаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала 6й этап, батарейки теперь нужны для фотика. Эх...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала 6й этап, батарейки теперь нужны для фотика. Эх...

 

мне показалось, или у вас это постоянная проблема?:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне показалось, или у вас это постоянная проблема?:-)

 

Это постоянная проблема ВСЕХ фотоаппаратов)))) Они обожают просто разряжаться именно тогда, когда больше всего нужны :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это постоянная проблема ВСЕХ фотоаппаратов)))) Они обожают просто разряжаться именно тогда, когда больше всего нужны :-D

 

Не мой не такой, мой хороший (говорю о фотике, а в голове всплывает картина, как дочка маму убеждает в праведности своего избранника:-D ), у меня он всегда заряжен)) да и вообще я батарейки на него очень редко заряжаю:-)

у меня с ним другая проблема - юсбишку посеяла... теперь приходится вытаскивать флешку, вставлять её в кардридер ноутбука... с ноута на другую флешку , скидывать на основной комп и в интернет*HELP* от такого порядка действий порой даже лень выкладывать что-либо:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мой не такой, мой хороший (говорю о фотике, а в голове всплывает картина, как дочка маму убеждает в праведности своего избранника:-D ), у меня он всегда заряжен)) да и вообще я батарейки на него очень редко заряжаю:-)

у меня с ним другая проблема - юсбишку посеяла... теперь приходится вытаскивать флешку, вставлять её в кардридер ноутбука... с ноута на другую флешку , скидывать на основной комп и в интернет*HELP* от такого порядка действий порой даже лень выкладывать что-либо:-)

 

ого, сложно как) а я на телефон скидываю все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это постоянная проблема ВСЕХ фотоаппаратов)))) Они обожают просто разряжаться именно тогда, когда больше всего нужны :-D

Эх, золотые слова! Муж купил какие-то батарейуи 10 шт за 37 руб, я наивная думала они годятся в фотик, но после одного кадра все закрывается. Специально за батарейками в киоск идти лень, по дороге на работу чаще забывается и т.д....

Вот завтра зайду, если...:-) :-) :-) .

А еще сейчас сижу с дочиного планшетника и лень включать свой ноут, чаще вылазию днем с рабочего.

Вот сейчас настроюсь и попробую поколдовать с флешкой от фотика, придется-таки влючить ноут:-) .

Ох ка к все сложно...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, золотые слова! Муж купил какие-то батарейуи 10 шт за 37 руб, я наивная думала они годятся в фотик, но после одного кадра все закрывается. Специально за батарейками в киоск идти лень, по дороге на работу чаще забывается и т.д....

Вот завтра зайду, если...:-) :-) :-) .

А еще сейчас сижу с дочиного планшетника и лень включать свой ноут, чаще вылазию днем с рабочего.

Вот сейчас настроюсь и попробую поколдовать с флешкой от фотика, придется-таки влючить ноут:-) .

Ох ка к все сложно...

Марина вот и мы купили в Ашане кучу батареек.. и на один кадр не хватает..вытащила из пульта к телевизору.. вот пока работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добралась до ноута, пока уроки со слезами, по ка помылись уложились, уже и самой баиньки хоцца.

Достала из фотика флешку, она чтой-то там пищит, ругается, фотки скачала, а ноут флешку не отпускает...:( . Вобщем вот мои предпоследние два этапа. Сильно не ругайте, я как всегда малось отклонилась от схемки и обозначенных цветов. Все от жадности, где не хватало, я блендила, как могла...:-[:-[

SAM_2474.jpg

SAM_2479.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, отмечаю@}->-- Остался один этапик догнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, золотые слова! Муж купил какие-то батарейуи 10 шт за 37 руб, я наивная думала они годятся в фотик, но после одного кадра все закрывается. Специально за батарейками в киоск идти лень, по дороге на работу чаще забывается и т.д....

Вот завтра зайду, если...:-) :-) :-) .

А еще сейчас сижу с дочиного планшетника и лень включать свой ноут, чаще вылазию днем с рабочего.

Вот сейчас настроюсь и попробую поколдовать с флешкой от фотика, придется-таки влючить ноут:-) .

Ох ка к все сложно...

 

а вы купите заряжаемые батарейки) я за них и за зарядку к ним отдала 600 рублей, зато проблем теперь никаких) хватает очень на долго...а когда все таки сядут, не нужно в магазин бежать... зарядила и все) мои уже больше года служат и до сих пор исправно))

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
а вы купите заряжаемые батарейки) я за них и за зарядку к ним отдала 600 рублей, зато проблем теперь никаких) хватает очень на долго...а когда все таки сядут, не нужно в магазин бежать... зарядила и все) мои уже больше года служат и до сих пор исправно))

 

Были у нас такие батарейки, но тот фотик, где они работали - сломался.

А новый фотик (простенький) он такие батарейки не воспринимает, вот так вотъ.... хочет Дюраселовские, по 36 р.за штуку. Хватает на 2-3 месяца, если только не каждый день фотать.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...