Перейти к публикации

Авантюра №8 "Кудряшки лета"


Рекомендованные сообщения

ооо, мои поздравления Насте@}->-- подарок супер отхватила:-)

 

Спасибочки, мне приятно, что мой подарочек нравится) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Настю с подарочками@}->--

А второй Насте хочется выразить огромную благодарность за организацию и проведение этой игры.@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Все было здорово и интересно, а уж какие были дебаты по поводу содержания картинки:-D:-D

И каждый получил по подарочку - вышитую им же картинку.

 

И я свою тоже доделаю в ближайшие дни:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Настю с подарочками@}->--

А второй Насте хочется выразить огромную благодарность за организацию и проведение этой игры.@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Все было здорово и интересно, а уж какие были дебаты по поводу содержания картинки:-D:-D

И каждый получил по подарочку - вышитую им же картинку.

 

И я свою тоже доделаю в ближайшие дни:-[

спасибо Инночка за добрые слова:* я очень старалась чтобы вам было интересно играть@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мааамочки... первый раз в жизни что-то выиграла :-D *YAHOO* Сижу и глазам не верю. :-) Да еще и подарок такой замечательный! *BRAVO* Настюша, спасибо огромное и за игру, и за подарок!! @}->-- Девочки, всем спасибо за поздравления :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мааамочки... первый раз в жизни что-то выиграла :-D *YAHOO* Сижу и глазам не верю. :-) Да еще и подарок такой замечательный! *BRAVO* Настюша, спасибо огромное и за игру, и за подарок!! @}->-- Девочки, всем спасибо за поздравления :-)

 

Очень рада, что тебе нравится, Настюша)) @}->--@}->--@}->-- Кинь мне в личку свою почту @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, несмотря что наша авантюрка закончилась, те, кто не дошил еще картиночку, выкладывайте нам свои отчётики@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила :-) Недельки через полторы надеюсь похвастаюсь еще и оформленной работой - рамочку ей уже присмотрела, осталось ее купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила :-) Недельки через полторы надеюсь похвастаюсь еще и оформленной работой - рамочку ей уже присмотрела, осталось ее купить)))

 

А рамочка стандартных размеров ей не подходит, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас и стандартных же много разных размеров. В магазинах они в основном стандартные и идут)))) Она получается примерно 12 на 17 см, а я видела рамку 13*18. Как раз будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас и стандартных же много разных размеров. В магазинах они в основном стандартные и идут)))) Она получается примерно 12 на 17 см, а я видела рамку 13*18. Как раз будет :-)

 

Оки)) Спасибочки, буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила грамоты всем нашим активным участникам :) Забирайте себе))) Спасибо за ваше участие в авантюре) @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила грамоты всем нашим активным участникам :) Забирайте себе))) Спасибо за ваше участие в авантюре) @}->--@}->--@}->--

 

Спасибо:-) Мелочь, а приятно)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила посылочку RC540416190UA

 

Настюша, спасибо! Буду ждать с нетерпением :-) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...