Перейти к публикации

Авантюра №8 "Кудряшки лета"


Рекомендованные сообщения

Ну можно на полотенце нашить :-) Только оставить его потом декоративным, наверно, в качестве украшения ванной комнаты... :-) Я хочу в воскресенье рамочку посмотреть, и может как-то эту рамочку еще украшу дополнительно... У меня канва была - обрезок-кусочек-остаток, неровная немного... может в рамку и не выйдет натянуть, в одном уголке совсем мало свободного пространства. Так что я пока размышляю. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по правилам я могу заменить в ходе работы цвет, подобранный изначально по описанию, другим? Если понимаю, что подобранный не подходит? Я вот вижу, что мой малиновый ну никаким боком не подходит к этой картинке, испортить не хочется ее. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у кого предложения по оформлению?*SCRATCH* У меня была задумка на пляжную сумку нашить - но тут облом с дизайном , еще думала маме подарить -но и ей не тот дизайн, теперь уж и не знаю что думать?*SCRATCH* Просто ложить в дальний ящик -это не мои принципы..

 

Я думала сделать детям сумочку для нижнего белья, чтобы со футболками и штанами вместе не лежали.

А цвет, можно и менять, если очень хочется, это ж авантюра, и строгих ограничений тут нет.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже идея с полотенцем понравилась,тоже думаю куда бы применить эту картинку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже с 7 этапом несусь) Решила сразу вышить, чтоб за конкурсы вплотную взяться и не отвлекаться на остальное))

IMG_20130928_102351.jpg

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я думала, первая буду :-D Надо было вчера вечером выложить, как дошила :-D Мой седьмой тоже готов :-)

 

IMG_0988.JPG

 

И да, спросить хотела, Настюш, а там сверху-снизу еще что-нибудь будет у нас? А то я завтра за рамкой пойду, чтобы примерно ориентироваться, сколько у меня пространства свободного :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я думала, первая буду :-D Надо было вчера вечером выложить, как дошила :-D Мой седьмой тоже готов :-)

 

[ATTACH=CONFIG]120295[/ATTACH]

 

И да, спросить хотела, Настюш, а там сверху-снизу еще что-нибудь будет у нас? А то я завтра за рамкой пойду, чтобы примерно ориентироваться, сколько у меня пространства свободного :-)

 

А я тоже вчера вечером дошила, хотела выложить, но фото никак не получалось, везде моя тень влезала:-) Торопимся как на парад:-D

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а у меня вопросик.

Сейчас в списке цветов стоит 2 голубых цвета: ярко-голубой для ванночки и нежноголубой.

А в вышевке 6 этапа указан цвет белдно-голубой.

У нас еще како-то голубой цвет будет? А то мне не нравится выбранный мной цвет, хочу заменить, но думаю на что;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а у меня вопросик.

Сейчас в списке цветов стоит 2 голубых цвета: ярко-голубой для ванночки и нежноголубой.

А в вышевке 6 этапа указан цвет белдно-голубой.

У нас еще како-то голубой цвет будет? А то мне не нравится выбранный мной цвет, хочу заменить, но думаю на что;-)

 

Больше не будет, я там чуть изменила палитру и мы заменили темносиним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не будет, я там чуть изменила палитру и мы заменили темносиним))

 

спасибо@}->--

а то я запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я думала, первая буду :-D Надо было вчера вечером выложить, как дошила :-D Мой седьмой тоже готов :-)

 

[ATTACH=CONFIG]120295[/ATTACH]

 

И да, спросить хотела, Настюш, а там сверху-снизу еще что-нибудь будет у нас? А то я завтра за рамкой пойду, чтобы примерно ориентироваться, сколько у меня пространства свободного :-)

 

Сверху ничего не будет))) Такая шустрая. умничка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже вчера вечером дошила, хотела выложить, но фото никак не получалось, везде моя тень влезала:-) Торопимся как на парад:-D

 

Ждём отчётика)) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху ничего не будет))) Такая шустрая. умничка)

 

А снизу будет? Там еще 20 крестиков вроде как есть, я думала, смогу их под рамку упрятать, а то край неровный... Ну ладно, буду думать. :-)

 

Так а Marunia уже отчиталась - как раз передо мной :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А снизу будет? Там еще 20 крестиков вроде как есть, я думала, смогу их под рамку упрятать, а то край неровный... Ну ладно, буду думать. :-)

 

Так а Marunia уже отчиталась - как раз передо мной :-)

 

Не, это вот такой обьем всей работы, она почти готова)))

Тааак, пропустила что-то - бегу отмечать всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...