Перейти к публикации

Настасьино рукоделие


Рекомендованные сообщения

Настюш , поздравляю тебя с завершением шедевра) Вышло оч красиво, ты молодец!!!!! Мне кажется что легче вышивать не спеша, когда спринтерская скорость после недели 2 не тянет на вышивку, то на то и выходит в результате по трудоспособности.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой красивый пейзаж!

 

и какой грамотный подход - рассчитать дневную норму крестиков, чтобы успеть в срок, а главное точно ее выполнять! Здорово!

 

Ну совсем точно ее выполнять не всегда получалось, иногда нагоняла на следующий день) Но больше двух дней отставания себе не позволяла. Но больше так делать не буду - удовольствия в разы меньше от такой спешки...

 

Настюш , поздравляю тебя с завершением шедевра) Вышло оч красиво, ты молодец!!!!! Мне кажется что легче вышивать не спеша, когда спринтерская скорость после недели 2 не тянет на вышивку, то на то и выходит в результате по трудоспособности.

 

Спасибо))) Да-да, совсем на вышивку не тянуло, до сих пор еще не очень тянет))) Хотя гордость собой, конечно, зашкаливала))) В основном потому, что таки успела :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
надо шить по 2500 крестиков в день

Ого скорость, получилось здорово! @}->-- Я бы честно не смогла, не успела бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Настя, пейзаж чудесный и твой дождливый Винни тоже милашка! Поздравляю с завершением такой красоты! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довязала доче сарафанчик :-) Правда, гораздо позже, чем планировалось и хотелось... Но у нас сентябрь и октябрь обычно теплые, может и погуляет еще в нем. А нет - будет дома красоваться :-)

 

IMG_1933.JPG IMG_1934.JPG IMG_1935.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух нарядный сарафан - надо точно покрасоваться!!!!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, красотищааа!! Очень классный сарафан получился! Ты на вырост вязала?

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще даже не меряли готовый, довязала и сразу фоткать сюда побежала :-D

 

Наташ, он не на вырост, он уже маловат по длинне)))) просто на фото не видно.. надо было приложить что-то рядом для оценки масштаба)) Сарафанчик на самом деле выглядит миниатюрным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Настя, как красиво получилось! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, прямо принцесса будет!!!!!!!!!! А может получится в бретелька прибавить? Чтобы подлиннее было

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, прямо принцесса будет!!!!!!!!!! А может получится в бретелька прибавить? Чтобы подлиннее было

 

Мне кажется, там лучше по подолу удлинять... бретельки рассоединить для удлинения не получится)

 

платьице супер! а на красотке покажешь?O:-)

 

Не покажу) Я детские фотки в интернет не выкладываю... *PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Ну вот теперь будет топать маленькая принцесса в шикарном сарафанчике;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...