Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Я вот тоже со своим))))

Вот появились пуфыстые лапки

 

20131022_000144.jpg 20131022_000211.jpg

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, мило выходит) Это тот самый магнитик, о котором ты говорила? И иголочка никуда не денется)))классный) с эйфелевой башней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какая у вас красота тут творится... *THUMBS UP* Скорей бы уже ко мне что-нибудь приехало :-[ :-[ :-[ А то я плавно двигаюсь к завершению своих процессов ))))) Одна конкурсная уже готова, вторая - почти готова, машинки Оксане тоже половинчатые уже...))) Аж не верится даже =-O

 

Ксюш, а где ты таких магнитиков набрала? :-) Я тоже с эйфелевой башней себе хочу)) удобно с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какая у вас красота тут творится... *THUMBS UP* Скорей бы уже ко мне что-нибудь приехало :-[ :-[ :-[ А то я плавно двигаюсь к завершению своих процессов ))))) Одна конкурсная уже готова, вторая - почти готова, машинки Оксане тоже половинчатые уже...))) Аж не верится даже =-O

 

Ксюш, а где ты таких магнитиков набрала? :-) Я тоже с эйфелевой башней себе хочу)) удобно с ним?

 

Да, Насть...теперь мне без них тяжко)))

Брала туть http://natalstar.gallery.ru/watch?a=viz-jqcZ

 

вот тебе везет...а мне с моим количеством Робинов и прочих конкурсных..все вот точно не сделаю...)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я с одним конкурсом уже пролетела - не успеваю на осенний вышить ничего :-( хотя там картинка меня прям так и манит, но ниток не успела докупить, а теперь уже и не успею) Так что у меня по сути сейчас только две работы в процессе... :-)

 

Ох, магнитики-то - удовольствие не дешевое. оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, вот и наша обновлённая табличечка) ТАБЛИЦА.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, как у вас дела? Как вышивается? :-);-)

У меня в ближайшее время котик будет закончен (без бэка), скоро порадую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я довязала вчера спинку свитера :-) Теперь мне остался только перед и сборка... Ну и конкурсная хорошо движется :-) Четверть уже готова, легко так вышивается... И машинки для Оксаны готовы - которые твои были - видела? ;-) Воть... Уже строю планы, что дальше вышивать буду *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как можно вставить фотку...но как бы урлом?

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я довязала вчера спинку свитера :-) Теперь мне остался только перед и сборка... Ну и конкурсная хорошо движется :-) Четверть уже готова, легко так вышивается... И машинки для Оксаны готовы - которые твои были - видела? ;-) Воть... Уже строю планы, что дальше вышивать буду *JOKINGLY*

 

Настюш, умница, видала машинки, супер) Свитер покажи обязательно) Строй строй) я может и тебе подкину планчик) *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

371596-5b9cb-72945269-m549x500-u9c458.jpg"]371596-5b9cb-72945269-m549x500-u9c458.jpg[/url]

 

так выглядят лапы настоящего мужчины :-D

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...