Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Очень извиняюсь за своё отсутствие! По семейным обстоятельствам у меня вообще нет времени закончить Алёнин робин. Ещё у меня лежит Беськин робин, который я 2 раза отправляла Ксюше и 2 раза благополучно он ко мне возвращался. Прошу заметить, что опять же второй раз мне пришлось заплатить за то чтобы его забрать с почты, в противном случае его бы уничтожили. Я писала об этом, от Ксюши ноль реакции, поэтому он лежит у меня, ей отправлять ещё раз у меня нет никакого желания!!!

 

я ж тебе месяц назад писала, чтобы ты его отправила теперь мне. а дальше со своим робином я сама разберусь. Я уж думала совсем про нас забыла ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я хочу получить компенсацию за отправленную посылку и за возврат с почты мне письма. Итого 400р. Поэтому я и жду действий от Ксюши. Это же уже не первый раз такая история повторяется. Как только получу деньги сразу отправлю робин хозяйке.

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я хочу получить компенсацию за отправленную посылку и за возврат с почты мне письма. Итого 400р. Поэтому я и жду действий от Ксюши. Это же уже не первый раз такая история повторяется. Как только получу деньги сразу отправлю робин хозяйке.

 

Деньги отправлю в ближайшее время, напиши в личку пожалуйста куда.

Только в следующий раз не забудь, пожалуйста, написать номер отслеживания для Мэг, а то и отправленный ей робин может вернуться обратно.

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!Уже вышита мышка из второго робина ,отправила Жене два робина на одной посылке ( 5 кг)

номер отслеживания : 16261081685123

Фото0143.jpg

простительно за плохого качества ...с мобильника (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеюсь это всё поскорее решится.

 

А я в свою очередь хочу вам сказать, что завтра отправляю Яне её робин! :-) Надеюсь он поскорее доберется до хозяйки и она порадуется своему подарочку к Новому году! :-)@}->--

 

Так же хочу узнать вот что, где мои мишки? Получила их Женя или как? (всё-таки надеюсь получила, просто забыла отписаться). И также отправила ли Женя котиков Насте... Буду ждать ответа)

 

Наша табличка вроде бы такова... ТАБЛИЦА.jpg (завтра же впишу номер отслеживания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, умничка. 5 кг? =-O Обалдеть.

P.S. Поняла, ты отправила два робина вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, умничка. 5 кг? =-O Обалдеть.

P.S. Поняла, ты отправила два робина вместе)

 

 

Да,два робина, мне легче сразу.. чем ходить на почту постоянно вовремя отправлять)Как то так ... особо не тяжелая коробка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила Яне её робин!

Номер такой: 40000571189010. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех с прошедшим Новым годом и наступающими праздниками!!! Получила свой робин!!!*YAHOO* Всем огромнейшее спасибо за проделанную работу, за подарочки!!! Всё безумно понравилось!!!@}->--@}->--@}->-- Отдельное спасибо Тане от мужа за пробочки!!!:-)

 

P.S. Пока идут новогодние каникулы надеюсь дошить Алёнин робин, вышито уже больше половины. возможности сфоткать пока нет, но думаю что готовую работу обязательно сфотаю.

 

По поводу Беськиного робина, жду от Ксюши, что она перевела деньги, т.к. у меня нет возможности постоянно ходить проверять карточку. Как только деньги поступят, сразу же отправлю робин хозяйке.

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вышилась моя фейка*YAHOO* Остался бэк и подпись и буду высылать. Анют, скинь в личку адрес, кому отправлять феек.

 

P.S. Жду от Ксюши новостей.

IMAG0820.jpg

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вышилась моя фейка*YAHOO* Остался бэк и подпись и буду высылать. Анют, скинь в личку адрес, кому отправлять феек.

 

P.S. Жду от Ксюши новостей.

 

 

 

Яночка, спасибо что за отшив )Интересная получилась фейка @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...