Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Девочки мои, я готова мишек отправить Жене (если не против)

Я за, конечно жду как всегда , и больше не буду быть упрямой ;-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со вчерашнего дня отправила робин Жене, вот номер остлеживания:16261077543192

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, отправила тебе заказным письмом ниточки для моего робина, которые там заканчиваются :-) Жди - номер вот:35373069016760

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила сегодня Алене посылку 10936977012432

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Надеюсь, что вы меня не потеряли. В июле лежали с ребенком опять в больнице, поставили нам бронхиальную астму, делаем ингаляции теперь 2 раза в день (4 месяца нужно делать). Сейчас все хорошо. Потом я была в отпуске, вышла на работу, поработала и пошла сама на больничный недавно, 4 диагноза аж написали (ОРВИ, синусит, острый фарингит и еще что-то забыла). Не мой год видимо это. Поотставала во всех играх *SORRY*

Но есть и приятная новость. Забрела я как-то в один наш магазинчик рукодельный и о чудо...там продавались нитки Анкор. Нашла схему графику своего котейки, получила больничные и отправилась в магазин. Купила ниточки, так что работа теперь закипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Надеюсь, что вы меня не потеряли. В июле лежали с ребенком опять в больнице, поставили нам бронхиальную астму, делаем ингаляции теперь 2 раза в день (4 месяца нужно делать). Сейчас все хорошо. Потом я была в отпуске, вышла на работу, поработала и пошла сама на больничный недавно, 4 диагноза аж написали (ОРВИ, синусит, острый фарингит и еще что-то забыла). Не мой год видимо это. Поотставала во всех играх *SORRY*

Но есть и приятная новость. Забрела я как-то в один наш магазинчик рукодельный и о чудо...там продавались нитки Анкор. Нашла схему графику своего котейки, получила больничные и отправилась в магазин. Купила ниточки, так что работа теперь закипит.

 

Для многих этот год не самый лучший , но главное что все хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, ты получила мое письмо с ниточками? По отслежке уже должно быть у тебя :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, ты получила мое письмо с ниточками? По отслежке уже должно быть у тебя :-)

 

Твой робин она точно забрала))) наверное, и ниточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По робину написано на сайте, что вручен, а по ниточкам - только неудачная попытка... хотя уже 4 дня прошло. Надеюсь, не пропадет письмо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По робину написано на сайте, что вручен, а по ниточкам - только неудачная попытка... хотя уже 4 дня прошло. Надеюсь, не пропадет письмо )

 

да не должно, 2 дня назад она писала, что квитанция у нее, ждет мою посыль, чтобы забрать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда я спокойна :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила ниточки ,и конешно же робин ,все в порядке))) Беська,спасибо за подарок,классный сувернирчик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,иди получай, уже у тебя ждет робин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...