Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Девочки,второго мишку вышила вместо Тани,а что делать так как мишки ко мне вернулись..наверно они соскучились по мне :-D )Фото позже покажу))Мне осталось отправить Арвену, как там будет виднее ))

как-то это не правильно :( ну вышел косяк с почтой, бывает :( не в изгнание же ее теперь

интересно... а я вышивать не буду получается?

 

один мишка там в запасе оставался...не думаю, что Аня захочет без тебя обойтись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так девочки мои, мне тоже как то неприятно, что кому то неприятно... надо было сказать всем, Алеем. Но главное, что исправить все можно. Я рада, что ты вышила мне двух мишек. Но Танюшу обижать нельзя!) Танюш, у меня там один мишка оставался, я собиралась его вышивать. Если ты не против, я буду очень рада что ты его вышлешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне если честно не приятна такая ситуация :-[

 

Танюша, а что тебе касается неприятно с такой ситуацией? я тут помогаю Ане вышить второго..возможно есть такое,чтоб не ждать таааааааааааааааааааааааааааааааааак долго .. почти полугода прошло Считай,что сегодня уже начался осенний период..а не лето) Кстати,там есть свободное место,если есть желание возможно вышить ...то Аня даст тебе добро еще один шанс получить.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что произошел такой казус с посылкой и затянулось время, это совсем не означает что у меня не было желание вышивать Анин Робин, в жизни бывают разные ситуации, плюс еще сказывается работа нашей драгоценной почты, я тебе неоднократно предлагала выплатить компенсацию за посылку, и тут дело не в скорости – мы играем ради удовольствия, понятно что потерянное время никто и ничто не может компенсировать, но все мы здесь вышиваем по мере всех своих сил и возможности, так как время летит быстро … правилами игры предусмотрен выбор картинки, которым все и воспользовались…я думаю нужно было минимум согласовать свои действия с хозяйкой робина, а не ставить перед фактом, «место еще тут есть, если есть желание вышивай» и тем более говорить о том, чтобы дать мне еще один шанс вышить… по моему мнению это не правильно и не корректно решать за кого-то

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасья, тут ниточки кончаются, мне хватило, а вот остальным уже не хватит)))

tumblr_nb6nfqYDwI1tsa5dxo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесь, спасибо, докуплю и отправлю - кому там следующему едет робин? :-) Как-то быстро они заканчиваются, плохо рассчитала я однозначно) И с разметкой чудные дела творятся... надеюсь отстирается.

 

Сирень красивая получилась - спасибо @}->-- и за скорость - еще одно, огромное и отдельное спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесь, спасибо, докуплю и отправлю - кому там следующему едет робин? :-) Как-то быстро они заканчиваются, плохо рассчитала я однозначно) И с разметкой чудные дела творятся... надеюсь отстирается.

 

Сирень красивая получилась - спасибо @}->-- и за скорость - еще одно, огромное и отдельное спасибо :-)

 

Жду от Ани координаты направления))) Вариантов то много)))

И темно-серый тоже докупай, максимум двоим хватит еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, напиши мне тогда, пожалуйста, куда-нибудь (сюда или в ЛС) какие там номера заканчиваются - сразу все и куплю. :-)

 

Аня, координаты мне тоже продублируй, пожалуйста, куда мой робин поедет - буду нитки отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, напиши мне тогда, пожалуйста, куда-нибудь (сюда или в ЛС) какие там номера заканчиваются - сразу все и куплю. :-)

 

Аня, координаты мне тоже продублируй, пожалуйста, куда мой робин поедет - буду нитки отправлять.

 

лови в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь таких казусов у нас больше не будет. Если кто-то решил вышить за кого-то элемент в робине - пожалуйста, предупреждаем и даем знать об этом всем, включая, хозяина робина и того, за кого они собрались вышивать. Просто это правда как-то неправильно и некрасиво получается.

Я не хочу, чтобы мы ругались, девочки, давайте будем входить в положение каждого, чтобы не было потом никаких недопониманий и обид.

 

А теперь о наших робинах.

С Ксюней мы договорились, что Танины мышки поедут к Алёне (кроме неё останется Женя и всё). Думаю Алёна не против)

 

Алён, получается моих мишек отправляй Жене, по кругу. Адрес у тебя же её есть?

 

На счёт Настиных цветочков - думаю тоже Алёне отправить, ничего же страшного? Будет у ней два робина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, напиши мне тогда Аленин адрес тоже - я нитки дошлю,которые заканчиваются для моего робина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...