Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Согласна... Но это самое "что-то свое" никак не хочет с нами дружить... Я то думала это был последний раз, но не сложилось. ((

 

загад не бывает богат. надо не думать, а предполагать :( эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брр, еще и браузер тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоковом настроении =-O )Как тут могло быть..наверно вы будете ругаться за Таню (((У меня есть новость плохая для вас!Когда то отправила в апреле Тане посылку с робином, а мне пришло только что вчера письмо служебное с почты ...странно сегодня какой месяц июль (( Пришлось,мне ехать на велике туда в Почтамт..бесит это еще далеко..мне вернули посылку обратно с Казахстана,...ни хрена ничего не понимаю,я на самом деле стала спрашивать у оператора ...она сказала что адрес до востребования и даже никто не получил, куда делась она...:-(((((((((((((((((Таня,что тут происходит?Мне обидно..что я дар речи потеряла.Скоко же прошло месяцев,даже информации не было у Тани..Не могу поверить,все я больше не буду снова повторить отправлять туда же ..(((

 

DSCN7874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,отвечай, за что тут происходит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, чет я сама ничего понять не могу... Я живу по тому же адресу, и причем я в отъездах не была, на почте часто получаю посылки с бонприкса и алиэкспресса, с нашего сайта не первая посылка...на почте по моему адресу есть сотовый номер мой и моего мужа, нас всегда о посылках извещают по сотовому телефону, об этой посылки меня вообще никто не извещал.... и что причина не вручения нет такого адреса "это просто бред", потому что я не первую посылку получаю на этот адрес и тем более в робине, почтальоны меня в лицо знают, и когда я уже прихожу отправлять робины сильно не докапываются, что и где лежит... Если бы мне сказали про посылку я бы пошла и забрала бы, как я могу отказывалась от робина.... сама сижу в шоке) как так может быть!!!!! ((((( только вот странно почему у нас на территории РК она проходит по адресу Брусиловского 6 - не понятно.... ссылка на сайт - http://online.kazpost.kz/ =-O

 

 

Алена и почему адрес "до востребования"? ты отправила посылку до востребования? я так понимаю "до востребования" это когда ты не знаешь когда сможет или не сможет получит адресат и она хранится на почте примерно месяц, и при такой форме не извещают, а просто ждут когда адресат сам придет за посылкой? как так?

 

Да кстати, мне в этот период 9.04.14 г. отправляет робин Арвен RA376569135RU, я его получила 4 мая 2014 г.

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, чет я сама ничего понять не могу... Я живу по тому же адресу, и причем я в отъездах не была, на почте часто получаю посылки с бонприкса и алиэкспресса, с нашего сайта не первая посылка...на почте по моему адресу есть сотовый номер мой и моего мужа, нас всегда о посылках извещают по сотовому телефону, об этой посылки меня вообще никто не извещал.... и что причина не вручения нет такого адреса "это просто бред", потому что я не первую посылку получаю на этот адрес и тем более в робине, почтальоны меня в лицо знают, и когда я уже прихожу отправлять робины сильно не докапываются, что и где лежит... Если бы мне сказали про посылку я бы пошла и забрала бы, как я могу отказывалась от робина.... сама сижу в шоке) как так может быть!!!!! ((((( только вот странно почему у нас на территории РК она проходит по адресу Брусиловского 6 - не понятно.... ссылка на сайт - http://online.kazpost.kz/ =-O

 

 

Алена и почему адрес "до востребования"? ты отправила посылку до востребования? я так понимаю "до востребования" это когда ты не знаешь когда сможет или не сможет получит адресат и она хранится на почте примерно месяц, и при такой форме не извещают, а просто ждут когда адресат сам придет за посылкой? как так?

 

Да кстати, мне в этот период 9.04.14 г. отправляет робин Арвен RA376569135RU, я его получила 4 мая 2014 г.

 

 

Я думала,вы куда-нибудь уехали.Правда,тебе ничего не приносили =-O ?Как там все непонятно ..почта номер отслеживания ?! Я написала вроде верный адрес вашей страны..как так значит не выходит ((( Надо срочно сходить в почту и написать заявление.куда я отправляла с этой стороны . ррр.jpg Значит,почта в тупике куда-то в одну сторону отправляли...просто ужас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала,вы куда-нибудь уехали.Правда,тебе ничего не приносили =-O ?Как там все непонятно ..почта номер отслеживания ?! Я написала вроде верный адрес вашей страны..как так значит не выходит ((( Надо срочно сходить в почту и написать заявление.куда я отправляла с этой стороны . [ATTACH=CONFIG]139403[/ATTACH] Значит,почта в тупике куда-то в одну сторону отправляли...просто ужас )

 

а в предпоследней строчке что значит "Китай"? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в предпоследней строчке что значит "Китай"? оО

 

 

Вот что творится почта...(((( *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пункт назначения Китай, меня тоже смутил... мне вчера муж утверждал что она в Китае побывала...=-O сначало не поверила, но с таким большим разрывом срока кто его знает.... Адрес на конверте написан правильно, тока сложилось впечатление что она к нам вообще не приходила. Уже не разберешь что там почта намутила, а отмазались просто, нет такого адреса... просто бред!=-O

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если индекс стоит астанинский, то не попасть ей в Китай даже посредством нашей безалаберной Почты. Это сугубо внутригородская ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша почта, как всегда, "самая лучшая почта в мире" =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если индекс стоит астанинский, то не попасть ей в Китай даже посредством нашей безалаберной Почты. Это сугубо внутригородская ошибка.

 

вот из-за таких ошибок, жалко потерянное время и конечно же финансов

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из-за таких ошибок, жалко потерянное время и конечно же финансов

Верю. Но бывает гораздо хуже. Я подруге в Астрахань отправляла посыль с подарками. Правда пришла она в точности по назначению, но не вся. Не досчитались двух футборок из тайланда внуку, платьица оттуда же внучке, подарочной тайской пепельницы мужу, банки крема для тела с шоколадом тайской для нее самой. И хоть плачь от отчаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...