Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Посылка с Жениным робином пришла в место вручения и даже уже попыталась вручиться адресату *JOKINGLY* только вт почему-то вес у нее уменьшился в дороге ... всего на 5 гр, но все же..

 

ну а зачем посылать такую посылку? Когда мне в прошлый раз прислали так, с вручением на дому, просто повезло, что я была дома, а сейчас я там не живу, так зачем платить за лишнюю функцию? :( ноги есть, сама дойду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычную посылку посылала) и ничего особо не доплачивала - 90 р с меня взяли за все. Не знаю, почему ее пытались вручить)) Но сильно сомневаюсь, что ее и правда носили к тебе домой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычную посылку посылала) и ничего особо не доплачивала - 90 р с меня взяли за все. Не знаю, почему ее пытались вручить)) Но сильно сомневаюсь, что ее и правда носили к тебе домой))

 

от Яны, по-моему, мне робин пришел и правда принесли домой. открываю дверь, почтальон с моей посылкой. там, как я понимаю, зависит от того, как посылка называется. а тут заказная бандероль, в прошлый раз по-моему тоже так называлась. а просто посылка с об.ценностью - идешь сам на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вероятно. мне почтальонша сказала, что может быть принесут, а может и нет. Сказала, если большие, то обычно звонят, просят забрать.

 

Я все время заказной бандеролью отправляю - так почему-то у меня дешевле всего получается))) Когда в первый раз пыталась отправить обычной бандеролью, меня "не услышали" и отправили заказной, но так как не очень дорого, то я и не рыпаюсь, пусть так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрала робин с почты)

 

 

Ура,это наверно фейки доехали )) *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,это наверно фейки доехали )) *YAHOO*

 

не угадала))) фейки вроде не отправлялись))) да и видимо не мне поедут, раз мне тигру прислали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,это наверно фейки доехали )) *YAHOO*

 

не угадала))) фейки вроде не отправлялись))) да и видимо не мне поедут, раз мне тигру прислали :(

 

Девочки я феек еще не отправила, с зарплатой подводят, но завтра уже точно обещают дать, так что я сразу на почту.... посылки стоят готовые, осталось тока на почту сходить) извините за задержку, сама как на иголках из-за посылок сижу)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уже подписала, кому отправлять будешь?)) Я все надеюсь, что может феек получу... раз отправила Беське тигра)))) Анюта молчит наша что-то, вся в работе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули мои,простите меня.. совсем я пропала. Но я тут, просто никак руки не доходят зайти. Сейчас всё почитаю и отвечу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пустая, у меня робинов нет, так что смотрите.. Я не отказываюсь от феек, да и вообще ни от чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы с Яной без робинов. у нее фейки роде последние вообще, кроме них уже все она отшила. А к тебе же Янин вроде как собирается?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уже подписала, кому отправлять будешь?)) Я все надеюсь, что может феек получу... раз отправила Беське тигра)))) Анюта молчит наша что-то, вся в работе))

 

я коробки не подписывала, так что решайте, кому скажите тому и отправлю)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Анюта заглянет и решит пусть... Она ж у нас организатор :-) Насколько я помню - один робин едет к ней, а один - должен был ехать к Беське, так как она без робина сидела, но теперь у нее робин есть, а у Яны и у меня нет :-) мне кажется, надо Яне отправлять феек, т.к. они у нее последние :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...