Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Янусь, умница, жду фото киски :-);-) Отправлять думаю будешь Тане... Пока у меня других вариантов нет)

 

А когда мне можно начинать ждать что-нибудь следующее? :-[ А то я уже давно без робинов сижу...

 

Ксюша, мишки классные! *BRAVO* Теперь и мой робин скоро двигаться начнет... ура-ура)))) :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька, от меня ждать тебе придется лишь в январе. Я еще мало совсем вышила (можно сказать не вышила) в Женином робине, и не тороплюсь, скоро Новый год, вдруг не дойдет или потеряется посылочка. И еще много слишком дел, с учебой куча всего, делаю-делаю, на заказ портрет пишу, вот и не хватает совсем времени.

Но если ты имела в виду Янусика, я не против если она отправит тебе.. Надо подумать)

 

Девочки, Женя мне ответила, ей очень неудобно, что так вышло, хотела вышить быстро, но не получилось. На работе неприятности случились, после работы приходит поздно, вообщем попросила нас не переживать, всё она сделает и отправит обязательно. Нам надо подождать, давайте её поддержим. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, если что, я тоже почти свободна, всё готово только жду фразу от Ксюши, дошиваю её и вперёд (кстати, пришли мне адресок куда мне отправлять), так что имей ввиду, ме тоже можно чего-нибудь отправить ;-)

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще да, про Яну говорила)) Но потом подумала - лучше и правда подожду уже от тебя. В январе - как раз нормально будет. Я конкурсы закончу, срочные подарки закончу и с чистой совестью возьмусь за робин)) Так что жду от тебя. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати наша табличка. :-) ТАБЛИЦА.jpg

Янусь, на почту сейчас отправлю адрес Танин. И подумаю, кто тебе мог бы отправить) Мне числа 18 должен прийти Беськин робин, и будет у меня их два на руках. Извините, если в декабре не отправлю, воообще времени нет, правильно Настя сказала, и подарки, и подготовка к Новому Году, всё.... ))))

Настенька, тогда жди от меня в январе) Может так и сделаем, я отправлю тебе Женин робин, а Беськин тебе Янусь) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по табличке, мне меньше всех осталось этапов))) Анют, правильно я поняла, мне до января мне ничего не ждать?)))

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты вышила уже 4 этапа))) И осталось 3)))

Я так думаю, да... до января свободна)

 

Девочки, тут мы подумали с Беськой, и решили, что уже хватит мышкам сидеть сложа ручки)) и надо бы их отправить дальше, Алёне, потом когда Алёна вышьет, она отправит их Ксюше, а Ксюша уже Жене, все остальные уже вышили. Алён, отпишись, ты не против? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка, тогда жди от меня в январе) Может так и сделаем, я отправлю тебе Женин робин, а Беськин тебе Янусь) ;-)

 

Договорились)) А потом мы с Яной поменяемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты вышила уже 4 этапа))) И осталось 3)))

Я так думаю, да... до января свободна)

 

Девочки, тут мы подумали с Беськой, и решили, что уже хватит мышкам сидеть сложа ручки)) и надо бы их отправить дальше, Алёне, потом когда Алёна вышьет, она отправит их Ксюше, а Ксюша уже Жене, все остальные уже вышили. Алён, отпишись, ты не против? ;-)

 

 

Я против (((я недавно получила поварята от другого робина...простительно

Отправьте другому ..Кто-нибудь возьмет робин с мышками вместо меня? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против (((я недавно получила поварята от другого робина...простительно

Отправьте другому ..Кто-нибудь возьмет робин с мышками вместо меня? ...

 

:-D значит Ксюше придется их все же у меня забрать, как бы ей не хотелось

Я против (((я недавно получила поварята от другого робина...простительно

Отправьте другому ..Кто-нибудь возьмет робин с мышками вместо меня? ...

в мышках вас трое осталось) Ксюша, ты и Женя) поэтому вариантов не много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D значит Ксюше придется их все же у меня забрать, как бы ей не хотелось

 

в мышках вас трое осталось) Ксюша, ты и Женя) поэтому вариантов не много)

 

Ты лучше отдыхай,пока не отправляй..после нового года как покажет время...дальше будет виднее...)))Не надо торопиться;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше отдыхай,пока не отправляй..после нового года как покажет время...дальше будет виднее...)))Не надо торопиться;-)

 

если посмотреть скок он у меня лежит - торопыгой меня точно не назовешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик просто чудо!!!! :-)@}->-- Янусь, умница))) Добавляю фото в нашу галерею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...