Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Верю. Но бывает гораздо хуже. Я подруге в Астрахань отправляла посыль с подарками. Правда пришла она в точности по назначению, но не вся. Не досчитались двух футборок из тайланда внуку, платьица оттуда же внучке, подарочной тайской пепельницы мужу, банки крема для тела с шоколадом тайской для нее самой. И хоть плачь от отчаяния.

 

видимо посчитали, что там итак много всего, не заметят. грустно, конечно, но она все-таки вообще дошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отправке банделоли или посылки обязательно оформляйте опись вложения Ф.107 в 2-х экземплярах.Если работник почты вам откажет смело обращайтесь к заведующей.Один экземпляр оставляйте у себя,а другой вкладывайте в посылку. Получатель почты в этом случае имеет право открыть посылку на почте в присутствии оператора и сверить по описи всё содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и детектив у вас.

Я сама каждую посылку отслеживаю по номеру на сайте. Как только покинет сортировку у нас в городе иду на почту на следующий день и получаю. Нашей почте с извещениями не доверяю.

И если бы я увидела, что на сайте почты ещё и адрес доставки с ошибкой, то тут уж надо было бить тревогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посылку открыла...все в целости и сохранности,ну слава богу,главное чтобы не пропал)

Таня,а почему ты не проверила номер отслеживания? Она была дошла в Казахстане,но зря ...люди не умеют читать по бумажке ,что адрес не правильно писали,гады((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно я не отслеживаю посылки, надеюсь на работу почты, так как мне всегда звонят на сотку, уведомления на бумажке у нас нет такого, тем более девочки на почте знакомые работают, все друг друга знают... видать в этот период я получила посылку от Арвен и успокоилась, запуталась что мне больше ждать нечего...Еще в апреле было очень много работы, я простудилась, потом узнала что в "положении"...

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера получила Алёнин робин)))

 

 

Ух,как я переживаю,все наконец-то дошла *YAHOO*))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно я не отслеживаю посылки, надеюсь на работу почты, так как мне всегда звонят на сотку, уведомления на бумажке у нас нет такого, тем более девочки на почте знакомые работают, все друг друга знают... видать в этот период я получила посылку от Арвен и успокоилась, запуталась что мне больше ждать нечего...Еще в апреле было очень много работы, я простудилась, потом узнала что в "положении"...

 

 

Таня,в любом случае,что тебе не придет посылка,как положено люди отслеживаются через два дня или каждую недельку...Я тебе давала номер отслежки ..для того чтобы посмотреть и проверить посылку доехало или нет ))

Я как всегда отслеживаю..когда как бывают адреса не уточнят и не приносят,даже несуществует такого адреса нет...как и сейчас...вдруг в обратно отправят ((( беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получилась не очень приятная ситуация. Я отправляла Ксюше посылку 5 июня, она до её почты благополучно добралась, но Ксюша не удосужилась за целый месяц её забрать и посылка приехала ко мне обратно. Жду комментариев Ксюши, и если мне не возместят затраты на отправку следующий раз буду отправлять наложенным платежом. Ну или кому-нибудь другому.

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то прямо эпидемия не забранных посылок оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получилась не очень приятная ситуация. Я отправляла Ксюше посылку 5 июня, она до её почты благополучно добралась, но Ксюша не удосужилась за целый месяц её забрать и посылка приехала ко мне обратно. Жду комментариев Ксюши, и если мне не возместят затраты на отправку следующий раз буду отправлять наложенным платежом. Ну или кому-нибудь другому.

 

 

 

Вот-вот у нас с Таней тоже такая ситуация)) Яна, у тебя квитанция сохранилась?тебе возвратят денежку за доставку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то прямо эпидемия не забранных посылок оО

 

 

Да-да да*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получилась не очень приятная ситуация. Я отправляла Ксюше посылку 5 июня, она до её почты благополучно добралась, но Ксюша не удосужилась за целый месяц её забрать и посылка приехала ко мне обратно. Жду комментариев Ксюши, и если мне не возместят затраты на отправку следующий раз буду отправлять наложенным платежом. Ну или кому-нибудь другому.

 

Яна, сорри, у нас нет уведомлений. На почте атас...(

Напиши сколько т куда тебе денежков перечислить. Буду внимательнее в след раз.

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А что там мой робин? :-[ Все еще у Ксюши поживает? Видно, Ксюш, ему у тебя ужжжасно нравится - никак с тобой не расстанется :-) Еще чуть-чуть и прям юбилей будет - годик. =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...