Перейти к публикации

Я тоже люблю вышивать


Рекомендованные сообщения

Нет не ошибаетесь. ПО ЦВЕТАМ

 

Я ХАЕД на 90 оттенков тоже по цветам шью, пробовала парковкой - не идет она у меня.

Не могу сказать, что 90 оттенков принципиально сложнее, чем на 20 или 40 оттенков. Просто значков больше и одиночек, соответственно.

 

А Вы парковку пробовали? Как она Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Вы парковку пробовали? Как она Вам?

Нет не пробовал, и наверное лет пять ещё не попробую, пока Единорогов не закончу. Привык по-цветам - всё устраивает.

Но каждый метод затачивается под себя. Так же и в парковке - для неё я думаю сделать небольшой стенд с номерами ниток и подушечками для иголок. Мне так будет удобнее, чтобы не менять постоянно нитку (меня это удручает) и экономия времени пойдёт ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Всем привет!!! Просто кусочек.

[ATTACH=CONFIG]134831[/ATTACH]

 

Красиво получается!*THUMBS UP*;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

как на счет раскрутки перед фотканьем? чтоб мы оценили масштаб вышитого:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет Алёнушка. Я долго мучался чтобы как следует натянуть канву. Даже пришлёпнул её степлером по бокам. Через год раскручу:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Ничего не надо раскручивать, просмотрев все предыдущие показы, а они не так уж и двлеко (в пределах одной страницы) уже можно оценить все масштабы сделанного. А я только вчера вдруг подумала, а что-то я давно не заглядывала в темку Евгения! И от уже есть продолжение. Будем следить дальше :)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет Алёнушка. Я долго мучался чтобы как следует натянуть канву. Даже пришлёпнул её степлером по бокам. Через год раскручу:-D

 

ну нет, так нет:-) будем ждать завершения:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа!!! И ещё кусочек.

[ATTACH=CONFIG]135671[/ATTACH]

 

Хорошее продвижение, особенно для 9 дней))) Так держать *THUMBS UP* Мне тоже хочется посмотреть все вместе, но буду терпеть и ждать))

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно у меня схема не идеал, но это вообще катастрофа для такой картины. Я понимаю, что кому-то хочется вышить за самый коротки срок, но размер 300*188 крестиков для такой картины с мелкими деталями и игрой оттенков и света - это ПОЗОР. Это я нашёл в интернете. Я бы не взялся за такую схему.

60 цветов

единороги-2.jpg

75 цветов

единорог-2.jpg

120 цветов

281689-2.jpg

УВЕЛИЧЬТЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ

Последний вариант самый удачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, это ж кто ж так поиздевался над картинкой=-O

Присоединяюсь. При таком маленьком размере и количестве цветов вся "вкуснота" теряется напрочь.

Евгений, я бы замок из Вашей схемы как отдельную картину вышила, как он хорош. А тут какое-то пятнышко невразумительное.

 

Кстати, с продолжением) Листва радует глаз:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...