Перейти к публикации

Я тоже люблю вышивать


Рекомендованные сообщения

Алексей, не нужен никакой ключ, да и в старой всё работало без ключа. Впервые слышу о триал версии в РМ. Никакой информации о триале при установке не было.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, не нужен никакой ключ, да и в старой всё работало без ключа. Впервые слышу о триал версии в РМ. Никакой информации о триале при установке не было.:-)

 

странно, я год назад проставил - в триале поработал а теперь моя чуда выкидывает что не хватает ключа лицензии.PM.jpg

Пробовал снести и заново, так та же хрень... винду что ли переставить... ладо, пока что не горит с прогой.

 

спс. за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, задели за живое Ваши работы, вот даже зарегистрировалась на сайте )

Перечитала всю тему с удовольствием, скорейшего завершения единорогов, вдохновения и ровных крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл в интернете программу РМ 4.06. В неё включили палитру Гамма (599 цветов), Деменшион, Мадейра, добавили 50 видов бисера, включили машинную вышивку, короче полностью обновили палитры, даже в ДМС + 16 новых цветов. СПАСИБО ТЕМ КТО ЭТО СДЕЛАЛ. Для меня это просто находка, ведь я работаю с прогонами. У меня была версия 4.04 и палитру Гамма я добавлял отдельно (446 цветов), прогнал через новую версию своих Единорогов и был просто в шоке - я бы не мучался сейчас с оттенками. Единстенное что плохо, цвета стали немного тусклее, но это можно исправить, сделав исходник поярче. Теперь тёмные места стали тёмными, а не как раньше просто черные.

Может я первый сообщаю об этой новости, а может и нет. Новая версия вышла 1,5 месяца назад.

 

Женя, а можно обнаглеть и попросить дистрибутив? Мне как раз супруг на ноуте систему снес, вместе со всем содержимым:-D

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Дашуля, качай на здоровье@}->--

http://yadi.sk/d/lb9sdQp_JzcMj

 

Ай, спасибище!!!!

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасное продолжение! Видно, что зря время не терял)) Скоро уже и единороги покажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Женя, молодец!*BRAVO* Хорошее продвижение@}->-- И за программу спасибо. Тоже воспользуюсь;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Малыши оформлены чудесно!*BRAVO* И продвижение радует;-)@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Дарья
Откуда: г.Москва

очаровательные малыши@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...