Перейти к публикации

Я тоже люблю вышивать


Рекомендованные сообщения

Понравились и ваши единороги, и натюрморт с цветами и ягодками. Мельком ознакомилась с комментариями по поводу прогона схемы через программу и использования блэндов. Не бойтесь ими пользоваться. К примеру, многие картины ГК состоят преимущественно из них. Эффект получается потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравились и ваши единороги, и натюрморт с цветами и ягодками. Мельком ознакомилась с комментариями по поводу прогона схемы через программу и использования блэндов. Не бойтесь ими пользоваться. К примеру, многие картины ГК состоят преимущественно из них. Эффект получается потрясающий.

Страшновато конечно, особенно когда не знаешь что получится в итоге. Но эксперимент есть эксперимент. Посмотрим, что выйдет. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится все больше и больше то.что выходит) Эффект объемности у изображения как в 3Д

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Готов очередной кусочек 4-го листа. После трёхнедельного отсутствия я всё таки спешу вас порадовать @}->--

IMAG0040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Мария
Откуда: Украина, пгт Барышевка

Очень красивые единороги*THUMBS UP* Буду с удовольствием наблюдать за процессом! Удачи в создании такого шедевра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Всем привет!!! Готов 4-й лист схемы. Кажется уже показались горы. :-)

[ATTACH=CONFIG]122683[/ATTACH]

 

Женя, очень здорово получается. С удовольствием слежу за продвижением. *THUMBS UP*

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jons231980, а ты что, канву к станку степлером прибиваешь? А от этого станок не портиться? А разметку на канве чем делаешь?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Готов 4-й лист схемы. Кажется уже показались горы. :-)

[ATTACH=CONFIG]122683[/ATTACH]

 

Красота!!! *BRAVO* Женя, легких крестиков и терпения тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jons231980, а ты что, канву к станку степлером прибиваешь? А от этого станок не портиться? А разметку на канве чем делаешь?

 

Степлером чисто по-мужски.Быстро и замарачиваться не надо. Да и станку ничего не будет, пока я соберусь отцепить года 2 пройдёт.

 

Разметку делаю простым ТВЁРДЫМ карандашом. Мягкий выделяется сквозь светлые цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...