Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Милые дамы, оказывается Иерсалим и Нью-Йорк у меня в формате Pattern Maker for Cross stitch, если у кого-то этот файл не открывается, или не открывается любой другой с раширением *.xsd, то вам достаточно установить бесплатную программу Pattern Maker Viewer (version 3.10), которую выпускает компания HobbyWare, производитель Pattern Maker for Cross stitch.

 

Pattern Maker Viewer (version 3.10) не позволит вам создавать свои вышивки, но вы сможете просматривать любые файлы созданные программой Pattern Maker for Cross stitch.

 

Скачать лучше всего с официального сайта http://www.hobbyware.com/pm_downloads.htm

Ссылка на скачивание Pattern Maker Viewer (version 3.10) внизу страницы.

 

Всем ровных крестиков и быстрых процессов!

Давай в пдф переведем чтоб девочкам доступнее было!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, оказывается Иерсалим и Нью-Йорк у меня в формате Pattern Maker for Cross stitch, если у кого-то этот файл не открывается, или не открывается любой другой с раширением *.xsd, то вам достаточно установить бесплатную программу Pattern Maker Viewer (version 3.10), которую выпускает компания HobbyWare, производитель Pattern Maker for Cross stitch.

 

Pattern Maker Viewer (version 3.10) не позволит вам создавать свои вышивки, но вы сможете просматривать любые файлы созданные программой Pattern Maker for Cross stitch.

 

Скачать лучше всего с официального сайта http://www.hobbyware.com/pm_downloads.htm

Ссылка на скачивание Pattern Maker Viewer (version 3.10) внизу страницы.

 

Всем ровных крестиков и быстрых процессов!

 

А зачем скачивать Pattern Maker версию 3.10, можно ведь скачать версию 4.6 или 4.8 и не только просматривать файлы xsd. но и самим создавать схемы...

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Давай в пдф переведем чтоб девочкам доступнее было!

Почему бы и нет, но мне сейчас некогда этим заниматься, я могу прислать ссылки на архивы схем, если Вы возьмёте на себя этот труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем скачивать Pattern Maker версию 3.10, можно ведь скачать версию 4.6 или 4.8 и не только просматривать файлы xsd. но и самим создавать схемы...

 

1. Не надо путать Pattern Maker for Cross stitch и Pattern Maker Viewer (слово Viewer переводится как "программа для просмотра" / "просмотрщик").

 

2. Pattern Maker for Cross stitch коммерческая программа и весьма дорогая, скачивание непроверенных архивов взломанной программы может привести к скачиванию в том числе и вирусов.

 

Тогда как Pattern Maker Viewer бесплатная версия для просмотра схем, распространяется компанией абсолютно бесплатно на сайте самого автора программы, заедомо без вирусов. Кроме того далеко не всем нужна программа создания схем, большинству будет достаточно обычной программы для просмотра схем, и именно потому я её и предложила.

 

3. Вы правы, я ошиблась с версией Pattern Maker Viewer, актуальная именно для Pattern Maker Viewer - 4.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повтор сообщения из-за моей ошибки, которую заметила LTany.

 

Милые дамы, Иерсалим и Нью-Йорк у меня в формате Pattern Maker for Cross stitch, если у кого-то этот файл не открывается, или не открывается любой другой с расширением *.xsd, то вам достаточно установить бесплатную программу Pattern Maker Viewer (version 4.04), которую выпускает компания HobbyWare, производитель Pattern Maker for Cross stitch.

 

Pattern Maker Viewer (version 4.04) не позволит вам создавать свои вышивки, но вы сможете просматривать любые файлы созданные программой Pattern Maker for Cross stitch.

 

Скачать Pattern Maker Viewer (version 4.04) лучше всего с официального сайта http://www.hobbyware.com/pm_downloads.htm

 

Всем ровных крестиков и быстрых процессов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поделитесь, пожалуйста схемами городов. Очень хочется вышить эту серию, но никак не могу найти схемы.Буду Вам очень благодарна! Larisalarisina@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ко мне обратились с просьбой выслать схемы городов. Прошу прощения, но сейчас мне не до этого. У меня в доме траур. Поделитесь схемами с девочками (Незабудки - Larisalarisina@mail.ru), (natalis2007 - nponomarenko78@gmail.com)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ко мне обратились с просьбой выслать схемы городов. Прошу прощения, но сейчас мне не до этого. У меня в доме траур. Поделитесь схемами с девочками (Незабудки - Larisalarisina@mail.ru), (natalis2007 - nponomarenko78@gmail.com)

 

Соболезную!

 

для natalis2007 - города отправила вчера

для Незабудки - города отправила сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную!

 

для natalis2007 - города отправила вчера

для Незабудки - города отправила сегодня

 

Спасибо большое! Получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Япония еще не появилась, просто уже не раз видела отшивы, может уже кто-то схемкой разжился? Пожалуйста, поделитесь!*BYE*

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Япония еще не появилась, просто уже не раз видела отшивы, может уже кто-то схемкой разжился? Пожалуйста, поделитесь!*BYE*

 

Да, я бы тоже не отказалась от Японии, а так же Америки и у меня вроде еще Афин нет ;-)

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручите пожалуйста. Вышиваю СПб по оригинальному набору. собака погрызла асть раздилителя ниток. теперь у меня моток ниток без обозначений. может у кого был/есть оригинальный набор, можите фото разделителя с нитками сделать. или вышлите пожалуйста на электронку схему с ключом, попробую разобрать по ключу. Заранее спасибо@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...