Перейти к публикации

С праздником ! (общая тема)


Роз
Примечание добавил drlivsi,

Это общая тема для всех праздников

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна
drlivsi :-):-):-) и все таки он снеговик :-D Хотя сходства с пингвинчиком тоже нахожу :-D

А нам покажешь своего деда мороза? А то хочется взглянуть на 50-ти летнего деда :-):-):-)

ух ты, пока меня пол дня не было, в этой теме появилось куча замечательных фоток!! А свою ёлку я уже почти закончил наряжать, но есть проблема - кажется фотик сдох, нету вспышки. Но если не сегодня, то завтра обязательно сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, замечательная зеленая красавица! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* С гирляндой классно!!!

Виктор, твою фотку елки и Дедушки Мороза ждем с большим нетерпением!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь,красивая ёлка! А унас с ёлкой в этом году всё какие-то оказии приключаются.Она у нас искуствееная,подсвечивается тоненькими огонёчками(не знаю как называется этот материал,наверно стекловолокно,очень похоже на леску,а на конце маленький огонёчек).Поставили,нарядили,включили и через часа что-то там сгорело и эти красивые огонёчки не горят((((Ладно,повесили обычную гирлянду!Вроде бы всё нормально,так на следующий день она у нас умудрилась упасть=-O Хорошо ещё,что разбился только один шар.Уж и не знаю,чего ещё ожидать...

А ещё у нас тобой,похоже,на шторах ткань одинаковая.Если найду фотку,чтобы их видно было,покажу:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я за кошку переживаю... днем-то она себя вдет как воспитанная девочка, а ночью...=-O начинает играться с елкой... может и завалить

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это красота! Костюмы суперские *THUMBS UP* А за что тебе Риолис домовенка подарила?? ;D

 

Я в РИОЛИС вышивки заказывала для магазина перед Новым годом. В посылке была такая приятная неожиданность.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько хороших идей! *THUMBS UP* *THUMBS UP**THUMBS UP*

А мы елку ставим каждый год - Настоящую! Пока не поставили, но думаю на этой недельки справлюсь с заданием! :-)

 

КЛАСС!!! ФЕЕРИЧНО!!!:-D:-D:-D

 

А мне вообще родители елку наряжать не хотят*HELP*...

 

А че плохо себя вела? или шалишь сильно вокруг елки?=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Сибирия, обязательно шторы покажи ;-)

 

Countess а я за кошку переживаю... днем-то она себя вдет как воспитанная девочка, а ночью... начинает играться с елкой... может и завалить

 

Моя вообще на ветки залезает и лежит, к концу праздника все ветки вниз висят. Игрушки бьет, дождик ест... вобсчем одни убытки))) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя кисюля любит спать под елкой как снегурочка и жует дождик с мишурой*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, все праздничное такое @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты ! Какая красота! Чувствуется что в костюмерной столько лет не зря проработала! Особенно шторы на кухне и в комнате хороши!*THUMBS UP*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на С праздником ! (общая тема)
  • drlivsi закрепил это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...