Перейти к публикации

С праздником ! (общая тема)


Роз
Примечание добавил drlivsi,

Это общая тема для всех праздников

Рекомендованные сообщения

как это к потолку? она будет висеть? вниз головой?

 

Да, я уже писала, мы так делали когда малыш был маленький и места было мало. Нам понравилось, теперь можно бы и нормально ставить, да дети просят как обычно - к потолку. Вот нашла прошлогоднее фото, за качества извините - с телефона

Бусинка! Спасибо за стихи! Такие хорошие, так и повеяло счастливым детством и верой в чудо!*THUMBS UP*

img037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, спасибо за стихи! (иду доставать елку :-D)

юля ф, оригинальная идея :-):-):-) это вы потолок сверлили? А мне жалко портить потолок :-X

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля классно придумано! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А как ты верхушку крепила, что-то я не выжу ( просто интересно)?

Апельсинка, давай доставай сегодня 24 декабря, пора ставить и украшать елку! :-) Настроение подымется!!! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю! Когда жили с мамой в квартире потолок сверлили а когда уезжали зашпаклевали. Дырочки и не видно:-D Думаю можно когда елка не висит чем то декорировать. А сейчас живем в частном доме, потолки у нас деревянные оштекатуренные там где нет ремонта, а в зале как раз его ещё нет:-D Вот когда сделаем ремонт уж и не знаю как будет.

А пицеплена она так - за ножку сделана проволочная петля, на анкере в потолке одета широкая шайба металлическая. И вот получается за ёлку крепится петля из проволоки а другим концом за шайбу на потолке. :-)

Если не понятно объяснила попробую сфоткать когда вешать будем

Бусинка, если ты про макушку, ну куда обычно звезду вешают, то у нас её нету, не придумали как закрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, представляю вниманию нашу елочку!

Фотограф из меня никакой, если честно. Поэтому елочка очень красивая, но если смотреть на нее в реале :-)

начнем...

Это елка со вспышкой и без, но зато видно огонечки:

CIMG0419.jpg CIMG0420.jpg

 

Ангелочек и шишка:

[ATTACH]6091[/ATTACH] CIMG0423.JPG

 

А это вместо деда мороза, к сожалению китайцы делают только санто клаусов :-( А отечественные производители ничего не производят, обидно.

CIMG0430.jpg CIMG0432.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, ты такая быстрая! Ну человек слова! Сказала, сегодня наряжу - пошла и нарядила! У тебя наверное волшебная палочка есть! Или ты снегурочка, что все так быстро делаешь!:-D:-*

 

Елочка очень красивая, girl.gifвся в огоньках, игрушки прекрасные, снеговик такой хорошенький!!! МОЛОТОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, спасибо!!! :-[:-[:-[:-D:-D:-D

Да нет, просто елка легко собирается, состоит из двух частей. Быстренько достала, распаковала, составила 2 части и расправила, игрушки тоже не далеко лежали и к тому же я со своей мамой наряжала :-):-):-) А елку я еще давно хотела поставить, все мне запрещали :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, классная елка! А Дед Мороз вобще супер! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А чего там за картина над елкой висит? Это вышивка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, классная елка! А Дед Мороз вобще супер! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А чего там за картина над елкой висит? Это вышивка или нет?

 

:-):-):-) Спасибо!!!

А картинка - это пазл :-):-), раньше увлекалсь этим делом, но не долго, потом мной завладела вышивка :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Апельсинка, прикольный такой Дед Мороз))) Только он мне почему-то напоминает пингвиненка!!! А вот у меня Дед Мороз обычный, большой, грузный такой, важный, с бородой. Ему уже кстати лет 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi :-):-):-) и все таки он снеговик :-D Хотя сходства с пингвинчиком тоже нахожу :-D

А нам покажешь своего деда мороза? А то хочется взглянуть на 50-ти летнего деда :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка,молодец!!! А я свою ёлку не успела сфотать,фотик отобрали:-[.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка,молодец!!! А я свою ёлку не успела сфотать,фотик отобрали:-[.

 

Спасибо!!!

А на телефоне нет фотоаппарата? Так жалко, хотелось бы посмотреть :-):-):-) Я всегда, если к кому то в гости под новый год хожу, сразу бегу елочки смотреть, такие все разные и красивые. а мне очень нравятся елочки :-):-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ёлку ещё не ставила. А вот Дедом Морозом и Снегурочкой похвастаюсь.

DSC00204.JPG

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на С праздником ! (общая тема)
  • drlivsi закрепил это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...