Перейти к публикации

С праздником ! (общая тема)


Роз
Примечание добавил drlivsi,

Это общая тема для всех праздников

Рекомендованные сообщения

Всю ночь на вокзале полно было пьяных, но веселых товарищей.А утром почему-то все были с разбитыми физиономиями и все еще не унывающих.(Я

сейчас в Москве на Курском вокзале билетным кассиром работаю)А вообще-то они нас веселили всю ночь своими приколами.

:-):-):-)

апельсинка ты же по-моему переживала как бы *DRINK* не закончилось вышиванием???*JOKINGLY* ну и как, не напортачила? распарывать не пришлось?;-)

Не, не я :-) Не напортачила, я выпила 1 бокал шампанского и пошла вышивать :-D Даже как то быстрее вышила :-D:-D:-D Но быстро устала :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас в Москве на Курском вокзале билетным кассиром работаю)

 

привет родному вокзалу!!! курский и казанский - я там полжизни провела!!! мы из мариуполя на пензу так постоянно раньше ездили - через москву.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже встречали в узком кругу семьи, дети с мужем шашлык пожарили, в снегу покулебячились с собакой, поужмнали, детей байньки а сами проболтали с мужем до 2 ночи за бокалом вина и баиньки! А сейчас готовлю пирог - поедем в гости к маме, брату и бабушке. Они хитренькие сказали - торт мы и сами купить можем а по твоим пирогам соскучились. Хлопотно, но приято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встречала НГ вдвоем с отцом. Посидели до часу и расползлись спать. Хотела повышивать перед сном, но глаза закрылись еще на подходе к вышивке:-D

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я тоже встречала в семейном кругу! Мы с мужем и мои родители к нам пришли!!! Выпили шампанское, посмотрели огонек, поговорили. В общем все было хорошо! Мне понравилось. Родители ушли где -то 2.30. Мы с мужем посмотрели Новогодний огонёк до 5.00. потанцевали, все убрали и спать! :-D:-D:-D Все было хорошо тихо спокойно!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы дома встречали,семьёй!Дети угомонились уже в третьем часу=-O

Я думала они раньше свалятся,но продержались долго!А мы с мужем до четырёх проговорили,всё убрали-помыли да и баиньки свалились.Я всё переживала,что соседи будут неверху буянить,а они в гости ушли!И так было спокойно и хорошо!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, Сибирия, я тоже за соседей переживала, так они так тихо отпраздновали ( а это странно для них) было очень хорошо! Взрослеем, хочется просто семейного уюта, с мужем поговорить, потанцевать, ...( это все поняли). И так на душе хорошо! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, у тебя на елке из за денег игрушек не видно! Смотри в Новом году за сыпет, не отобьешься!!! :-D:-D:-D

Но смотрится эффектно! Супер! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-):-):-):-) у нас так же, только ребенок свалился спать еще в 10 часов. Боялась что соседи разбудят. Но хорошо они побуянили в другой комнате, не долго, потом тишина :-)
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой ребеночек пошел к подружкам! Пришла утром к 10.00. поела и дрыхнет! :-D:-D:-D Красота! :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на С праздником ! (общая тема)
  • drlivsi закрепил это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...