Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения

Тоже верно)

А ты вроде бы вышиваешь на пяльцах? Удобно на пяльцах в процессе делать бэк, узелки и тд..?

 

А разве как-то еще можно вышивать кроме пяльц? Да, на пяльцах, очень удобно! Сперва боялась, что эти приблуды могут повредиться, но потом, увидела, что ничего с ними не происходит:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще на станке и просто на руках :-D

Вот и я всегда думала, что на пяльцах помнется выкладная нить и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще на станке и просто на руках :-D

Вот и я всегда думала, что на пяльцах помнется выкладная нить и тд...

 

Ого, как много способов, я то и не знала:-) пяльцы и пяльцы:-) про выкладную не переживайю ничего с ней не ьулет, проверено на Балерине. Думала порвется, ни фига, даже не провисла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мое продвижение. Повторюсь, работа очень насыщенная, поэтому долго делается. А вообще то не сложно, крестики,сменяются пооукрестиками, тона, полутона, короче увлекательно! Ну и было стало

20120906_143820.jpg 20120920_232447-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе долго делается... =-O Красотень какая вырисовывается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе долго делается... =-O Красотень какая вырисовывается!!!

 

Спасибо! Правда долго:) пока беременная ходила, не знала чем себя занять, а дитё родилося , и мне приспичило вышивать. Вот теперь и разрываюсь между домашней работой, дитём и вышивкой. При чём на последнюю остаётся буквально часик вечером перед сном. Поэтому и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, приступила к кафе на берегу. Картинка вроде не большая, но когда я открыла схему, то сразу же ее закрыла. Мама дорогая! Там столько символов.......Осень по сравнению с ней отдыхает, а собака так эт вообще для лентяев:-) такая маленькая картинка и стооолько там напихано! На каждый квадратный сантиметр по 6-7 цветов. Это жесть. Но уж очень мне пейзаж нравитсяю пожтому решила шить. Вот что есть на данный момент. Что должно быть, и что сделано:-)

 

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* Я УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ - отрыла сразу закрыла и седиш *ROFL**ROFL**ROFL* а обще так красио будет ;-) ЯРКО

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток:-) вот мое продвижение. На деле, этот #черт# оказался не таким уж и страшным, как я себе представила его ранее. Это я о вышивке:-) все оказалось достаточно просто, для того,что бы картинка быстрее вышивалась, я разделила ее на шесть частей. А именно-дом,набережная, большой куст, домики и зелень в далеке, море, небо. И соответственно, сейчас вышиваю строго по направлениям, на данный момент сделан дом,набережная, делается зелень и домики в далеке. Потом вообще легкотня останется, небо,море, там в полкреста все шьется, ну и куст, куда же без него:-) собственно было-стало.

20120920_232447-1.jpg

20121001_231148-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое яркое кафе!!!!! Красота*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Оля, мне очень нравится, как получается! *THUMBS UP* Красиво, ярко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красотищщщщща! И уже улица появилась - щас бы по ней пройтись, а то у нас холод ужасный, а там солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красотищщщщща! И уже улица появилась - щас бы по ней пройтись, а то у нас холод ужасный, а там солнышко.

 

Ага, мне тоже хочется присесть за один из столиков:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще немножечко сделала. Осталось сделать море и куст, и можно нести в багетку: :ну и было- стало.

20121001_231148-1.jpg

20121007_225120-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...