Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток:-) показываю свое продвижение. Схема простая, шить легко, не надоедает, только времени не хватает. Соотв-но было-стало:-)

Уважаемые модераторы, пожалуйста переверните мне правильно картинку и поменяйте их местами, а то с планшетника это неполучается слелать. Спасибо!

 

20120801_073036.jpg 20120815_230748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огого! Оля, молодчинка, уже прям не продвижение, а почти выход на финиш! Собакин класснючий выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огого! Оля, молодчинка, уже прям не продвижение, а почти выход на финиш! Собакин класснючий выходит!

Спасибо:-) вообще-то она шьется очень быстро, можно за неделю осилить, но у меня свои #препятствия#:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень -ШЕДЕВР*BRAVO*@}->-- Легких крестиков в работе над собаней-Лабрадошей:-):-):-)

1106178.jpg

 

Мой адрес kireevamail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и собачка готова, в субботу понесу в багетку. Что можно сказать о работе в целом....схема легкая, оч.понятная, ниточек осталось еще работы на две! Но больше за такое невозьмусь,сложно вышивать черными нитками на черной канве. И куда теперь мне все это великолепие девать?

20120830_170424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Какой хорошенький! *THUMBS UP* Милый собачка, выглядывает и с нетерпением ждет своего хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, приступила к кафе на берегу. Картинка вроде не большая, но когда я открыла схему, то сразу же ее закрыла. Мама дорогая! Там столько символов.......Осень по сравнению с ней отдыхает, а собака так эт вообще для лентяев:-) такая маленькая картинка и стооолько там напихано! На каждый квадратный сантиметр по 6-7 цветов. Это жесть. Но уж очень мне пейзаж нравитсяю пожтому решила шить. Вот что есть на данный момент. Что должно быть, и что сделано:-)

???????µ?????µ?? ???°???µ ???° ?±?µ???µ???? 65093%0A.jpg

20120830_173521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось!!! у меня тоже был опыт вышивки черным на черном, да это тяжело, но результат всегда замечательный!))

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что успела сделать за неделю. Это тчно- глаза боятся, руки делают:-) схема канечна ооооочень напичкана всякими знаками, сперва даже не знала с какого краю подступить, да и сейчас в сомнениях. Одно знаю точно, бэк делаю сразу:-)

ну и было 20120830_173521.jpg и стало:-)20120906_143820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...