Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения

Оля, не отчаивайся. И никогда не говори "никогда". Такие большие ,красивые работы всегда требуют большого вложения труда и терпения. Зато потом ,когда эти "мучения" заканчиваются ,ты говоришь себе : Есс ,я это сделала " и вздыхаешь от облегчения . Такая картина никогда не потеряется и не изотрется ,как какие-то мелочевки ,на которые потрачены в сумме такое же в сумме кол-во времени,но они не имеют такой ценности ,как эта вещь. Эта картина для тебя на всю жизнь . Просто не нужно торопиться ,а в перерывах делать что-то для отдыха,мелкое.

Я следила за продвижением твоей работы и любовалась на нее ,как на праздник. Оля ,ты большая молодец!

Оформляй быстрее в достойную раму такую красоту и успехов тебе в нашем нелегком ,вышивальном труде@}->--

 

Спасибо:-) просто она мне немного надоела пока вышивала, от того и крестики неровные, но я на нее буду смотреть издалека и кривизны будет незаметно. :-) я так думаю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток:-) наверное я *заболела*.....если раньше я вполне могла устроить себе перерыв в вышивке, то теперь я как конвейер....не успела закончить Осень, как взялась за следующую,куда тороплюсь,куда бегу,зачем? Не знаю......

Так вот, представляю вам новый проект,он правда не 60*40 см, а всего 17*12 см, назвала я Друг. Это пес, лабрадор, прекрасная,спокойная,красивая,умная собака. Вообще-то я собак не люблю, но мимо этого *товарища* пройти не смогла.

Работа тоже не из легких, это Дим, канва 18, цветов не много, естественно бэк,но! вышивается мой песик черной ниткой,на черной канве, вечером:-) напряг для глаз огого какой!

Собственно вот что сделала за два вечера. Ну и что должно быть и что есть на сегодня:-)

20120721_223632.jpg

20120721_223153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачной собачки)а насчет заболела-у меня это нормальное явление) то вышиваю как сумасшедшая,то неделю не трогаю ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Ольга, осень такая настоящая получилась: теплая, солнечная, яркая.. *BRAVO* Я прямо влюбилась в твою работу! Жду увидеть оформленную картину.

Новый процесс тоже обещает быть интересным! Буду с удовольствием наблюдать за твоими продвижениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, осень такая настоящая получилась: теплая, солнечная, яркая.. *BRAVO* Я прямо влюбилась в твою работу! Жду увидеть оформленную картину.

Новый процесс тоже обещает быть интересным! Буду с удовольствием наблюдать за твоими продвижениями.

 

Спасибо:-) я сама жду очень. Сегодня отнесла в багетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и готова моя работа,полностью и целиком:) вот что у меня получилось. Было , стало.

20120720_131347.jpg

20120801_065358-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Оля, получилось как тут и было! Все очень гармонично, я даже и не заметила отсутствия паспарту, оч.нравится!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и готова моя работа,полностью и целиком:) вот что у меня получилось.

 

Шикарный результат!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свою работу и такое ощущение,что рама слишком темная. А свекровь вообще сказала,что очень помпезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свою работу и такое ощущение,что рама слишком темная. А свекровь вообще сказала,что очень помпезно.

 

Я, конечно, не знаю, может фотоаппарат искажает цвета... Но на снимках все выглядит замечательно и рама отлично дополняет прекрасную работу!!! И при чем здесь помпезность....*DONT_KNOW**SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, поздравляю! Красивая работа, красивая рама*THUMBS UP*@}->-- Всегда найдутся люди, которые имеют мнение, отличное от твоего. И это нормально! Главное, чтобы результат радовал ТЕБЯ!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, картина шикарная, рама ей под стать*THUMBS UP**BRAVO*. Ну, а свекровь на то и свекровь, чтоб говорить, но ты её не слушай ;-):-X

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...