Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения

Как красиво!! Цвета такие нежные...и сюжет очень милый...*THUMBS UP*

 

Цвета нежные? Я бы так не сказала)) это такая цветопередача наверное. Цвета достаточно насыщенные, а сюжет действительно милый. Умиротворяющий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвета нежные? Я бы так не сказала)) это такая цветопередача наверное. Цвета достаточно насыщенные, а сюжет действительно милый. Умиротворяющий))

 

Тут наверное их правильное сочетание у меня такой образ создало...) вот фиолетовый...сиреневый...они сами по себе насыщенные тут, но в купе с другими....они такие нежнульки :-D

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвета очень насыщенные и такие яркие, крестики четкие такие, очень нравится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обаяси, а можно про примету по-подробнее и желательно вот в этой теме

 

Конечно можно! Чуть позже отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут наверное их правильное сочетание у меня такой образ создало...) вот фиолетовый...сиреневый...они сами по себе насыщенные тут, но в купе с другими....они такие нежнульки :-D

 

Уфффф, может быть. Я уже настолько привыкла к этой работе,что она мне кажется, одним грубым,жестким полотном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер! такая гамма нежная, все так четко видно, очень понравилось, жду конечного результата!

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! Ну вот и мое продолжение. Много рассказывать не буду, просто покажу, что получилось. Да, кстати, примета про дом сработала! Ну и было– стало))

 

какая сочная гамма цветов@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер! такая гамма нежная, все так четко видно, очень понравилось, жду конечного результата!

Оххх, а уж как я жду этого результата!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем доброго времени суток. Работа практически встала. За все это время я сделала всего чуть–чуть. Уж и не знаю закончу ли я к зиме. Так долго я вышивала только свою первую картину, да и то по неопытности. Сложнее вещи у меня не было. Бросить не могу и не хочу. Буду добивать эту схему. Вот, посмотрите было и стало. Так устала от нее, что даже эмоций никаких не осталось.

все здорова получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто это тут сеет зернышки "песьсимизьма"?;D:-D Оля ,прекрати хандру,у тебя уже и домик вон нарисовался*THUMBS UP* . Так,что не все так плохо,как ты обрисовываешь. А картинка то какая красивущая получается,класс! Потихоньку,полегоньку,по крестику,по два,так и вышьется твоя красота. Просто сейчас лето и никто больно то не напрягается за иголочкой,все куда-то на природу спешат,на воздух. А вот настанет дождливая осень,холод,тогда и будем добивать свои недоделки. Как раз осенью твоя солнечная картинка и будет поднимать тебе и нам настроение и эмоции положительные появятся. @}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто это тут сеет зернышки "песьсимизьма"?;D:-D Оля ,прекрати хандру,у тебя уже и домик вон нарисовался*THUMBS UP* . Так,что не все так плохо,как ты обрисовываешь. А картинка то какая красивущая получается,класс! Потихоньку,полегоньку,по крестику,по два,так и вышьется твоя красота. Просто сейчас лето и никто больно то не напрягается за иголочкой,все куда-то на природу спешат,на воздух. А вот настанет дождливая осень,холод,тогда и будем добивать свои недоделки. Как раз осенью твоя солнечная картинка и будет поднимать тебе и нам настроение и эмоции положительные появятся. @}->--

 

Спасибо огромное за поддержку! Дело не в лете, а в нехватке времени и сил.все–равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все это время я сделала всего чуть–чуть.
ну смотря как расценивать работу... можно сказать, что целый дом построила, вот уже и не "чуть-чуть" ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...