Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения

Ох, девушки,милые, спасибо огромное за внимание к моей работе и за теплые слова:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, картина шикарная, рама ей под стать*THUMBS UP**BRAVO*. Ну, а свекровь на то и свекровь, чтоб говорить, но ты её не слушай ;-):-X

Полностью согласна!!!! Осень в оформлении чудесна!*THUMBS UP* Лабрадорчик такой интересный, только он, бедненький, с такой тоской на улицу смотрит, так и хочется его прямо сейчас выпусить побегать на травку...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна!!!! Осень в оформлении чудесна!*THUMBS UP* Лабрадорчик такой интересный, только он, бедненький, с такой тоской на улицу смотрит, так и хочется его прямо сейчас выпусить побегать на травку...:-D

 

Про пёсика правда, грустная собака. Но я за неё и взялась только потому что очень хорошая схема, и я увидела грусть собаки по воле. Т.е есть эмоции. А свекровь сказала,что это ооооочень мрачная,печальная картина и ей от неё жутко. Но это её мнение и её ощущения,мне пес нра,а значит я буду его шить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, всё правильно, мне тоже нравятся те картины, где есть эмоции, и конечно, понятие красоты для каждого индивидуально, и выбор конечно за тобой. Одно дело вышивать для кого то, а уж для себя надо шить то, что тебя зацепило. Буду наблюдать за твоей собачкой, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если и помпезно - что в этом плохого? И как, скажите, золотая осень может быть мрачной, не пойму я что-то.

Картина просто замечательная! И оформление очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, вот это здорово!!!!!!!!*BRAVO*@}->-- кому как а мне очень нравится в и в рамке и без , рамку сразу и не замечаешь, разглядываешь пейзаж@}->-- очень очень здорово@}->--

1106178.jpg

 

Мой адрес kireevamail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какая у вас вредная свекровь;-), Березки смотрятся замечательно, рама им в самый раз!!! А песик скорее ждет своего хозяина, но он точно не мрачен.

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А песик скорее ждет своего хозяина, но он точно не мрачен.

 

Прочитала и полезла ещё раз на пёсика смотреть, точно, пусть он лучше хозяина ждёт, тогда его не так жалко...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень просто шикарна! Смотрится супер!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* Красотища! *THUMBS UP*

 

Картина с собакой тоже классная.

Сейчас придет хозяин с работы и пойдут гулять, я буду бегать и прыгать, приносить палку и слушаться команд. А пока нужно еще немножко подождать :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, осень очень красивая, настоящая, русская! Оформление ей под стать. Ну можно было добавить паспарту, чтобы, как ты говоришь, ей тесно не было, но и так очень хорошо. А свекровь не слушай, не многие могут похвастаться добрыми свекровями :-) У меня вот ее уже нет, зато есть другие родственнички. Были тут недавно на юбилее, так слово доброго не услышала, но требование вышить пейзаж на д.р. было.

Вышивай для души и никого не слушай! Новый процесс тоже хорош, удачи и легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток:-) ну вот и продолдение моей собачки, особо ничего не изменилось, только черным вышито стало больше:-) после Осени, для меня эта собака как отдыхалочка, ниточки часто меняются, смешанные цвета есть, да и дело ладится, не скучно!

20120801_073036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ничего не понятно, но продвижение уже налицо, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ничего не понятно, но продвижение уже налицо, молодец!

Нее, уже ухо собачкино показалось, как мне кажется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...