Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Вот что у меня получается)) вообще тосложновато вышивать. Я привыкла по схеме по крестикам, а здесь вроде как сам себе хозяин. Ост.сделать са ое сложное– траву. Было стало

20140304_094957.jpg

20140312_104722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые бабочки. Без схемы сложно, зато сам себе хозяин, надо свою фантазию включать. Я начинала вышивать несчетным крестом по свободному контуру, но это так давно было, что теперь боюсь и не справиться

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабочки очень красивые!!!!! Буду наблюдать за продолжением!!! Отдельное спасибо, за то, что сделала такую крупную фотку, у меня тоже есть набор-гобелен от Дима и я пока боюсь его трогать, не знаю, с какой стороны подойти к нему)))))

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабочки очень красивые!!!!! Буду наблюдать за продолжением!!! Отдельное спасибо, за то, что сделала такую крупную фотку, у меня тоже есть набор-гобелен от Дима и я пока боюсь его трогать, не знаю, с какой стороны подойти к нему)))))

 

Я люблю крупно фотать)) мне нравится рассматривать каждый стежочек)) я за гобелен в таком варианте больше не возьмусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная работа, хочется увидеть готовый вариант *BRAVO*

Буду наблюдать за процессом! Терпения тебе для травки ;-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось так ярко и объёмно!!! Суперские бабочки! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось так ярко и объёмно!!! Суперские бабочки! *THUMBS UP*

Да, на фоне салатовой травы сине–голубые бабочки смотрятся особенно ярко)) умеет Дим слелать красиво! Хотя и сложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые бабочки))) :-) А как потом оформлять будешь?) В рамочку, или как-то по-другому?) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые бабочки))) :-) А как потом оформлять будешь?) В рамочку, или как-то по-другому?) ;-)

 

Оформлять буду в рамочку с паспарту. Уже все придумала!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а страмин от пялец не деформировался?

 

нет, не деформировался. Чего ему будет то?)) ну помялся немного, так я его еще и постирать хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!! Ну вот собственно доделала, осталось бэк сделать. Мои впечатления от работы.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Сама картинка нравится, но работать над ней в таком варианте это не мое. Я когда купила этот набор, то не знала, что там нанесен рисунок, но потом подумала, что картинка маленькая, вообще на раз сделаю. Ага, сделала((

Сам вид вышивки гобелен мне оч.понравился,но вышивать по нарисованному Фу фу фу. Кроме того, гобеленовый стежок весьма привередлив, и шить им надо правильно, а здесь так цвета все разбросаны,сплошный венегрет и иногда было крайнесложно сделать грамотный переход, что бы иголка шла так как положено.

Короче, сил угрохала массу. Правда, моя масечка прониклась этими бабочками, и просит их повесить ей в комнату. Каждый день комне подходит и говорит–скоро?)) было стало

20140312_104722.jpg

20140319_003444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!! Ну вот собственно доделала, осталось бэк сделать. Мои впечатления от работы.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Сама картинка нравится, но работать над ней в таком варианте это не мое. Я когда купила этот набор, то не знала, что там нанесен рисунок, но потом подумала, что картинка маленькая, вообще на раз сделаю. Ага, сделала((

Сам вид вышивки гобелен мне оч.понравился,но вышивать по нарисованному Фу фу фу. Кроме того, гобеленовый стежок весьма привередлив, и шить им надо правильно, а здесь так цвета все разбросаны,сплошный венегрет и иногда было крайнесложно сделать грамотный переход, что бы иголка шла так как положено.

Короче, сил угрохала массу. Правда, моя масечка прониклась этими бабочками, и просит их повесить ей в комнату. Каждый день комне подходит и говорит–скоро?)) было стало

 

а выглядит вполне симпатично) хотя никогда не шила по нанесенному рисунку (кроме бисера), поэтому понять эти ощущения не могу, но это уже прошло и осталась очаровательная картинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...