Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения

Очень здорово! Свет в окошке реально светиться!!!*THUMBS UP* На картину месяца надо обязательно выставить работу!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Поздравляю с завершением! Домик такой уютный, цвета яркие - хорошая работа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! Свет в окошке реально светиться!!!*THUMBS UP* На картину месяца надо обязательно выставить работу!!! ;-)

 

Канечна выставлю! Одену ее и выставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте! Навернре я сумасшедшая.....я только что закончила бэк и фрузелки на своем Доме у реки, и вот уже руки сами потянулись к новому набору. Это наркомания какая ...то.)) Девочки, я начала чайничек от Дим. Многие пишут, что оч.сложная работа. Смотрю схему вроде легкая, много бэка и фрузелков....пока все нравится....посмотрим, что будет дальше)) вот, что успела сделать за последние 20 минут))

20140130_000149.jpg

947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, домик у реки обалденно вышел, ты большая умница!!!! :-)@}->--

А новая работа очень красивая, нежная такая, желаю легких крестиков, легкого бэка и французских узелков! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого себе какая красота))) Слюнки опять потекли.

Оля предупреждай,что к тебе в темку без платочков не заходить))

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте! Навернре я сумасшедшая.....я только что закончила бэк и фрузелки на своем Доме у реки, и вот уже руки сами потянулись к новому набору. Это наркомания какая ...то.)) Девочки, я начала чайничек от Дим. Многие пишут, что оч.сложная работа. Смотрю схему вроде легкая, много бэка и фрузелков....пока все нравится....посмотрим, что будет дальше)) вот, что успела сделать за последние 20 минут))

чайничек красивый! А размер готовой работы какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чайничек красивый! А размер готовой работы какой?

 

Маленький. Всего лишь 15*15))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайничек просто чудо какой вышел) Красотища) O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и мое продвижение. Впечатление. Схемка простая. Подойдет даже новичку. Только надо быть внимательным, т.к одними и теми же нитками вышивается как полкреста, так и крест.

Могу сказать– отдыхалочка)) девочки, я не матерюсь, не психую, я просто вышиваю)) немного сложно цветы. Очень часто меняю нитки, а вообще процесс приятный. Если без фанатизма, то в спокойном режиме по вечерам можно отшить за месяц. Это максимум, а если полно свободного времени и нечем заняться, то за две недели. Ну и было стало.

20140130_000149.jpg

20140212_174053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремовая канва так подходит к этой работе. оч красиво смотрится, и крестики такие ровные.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну собственно вот)) осталось сделать бэк. И готово! Не хватило два цвета ниток. Артикулы 15376 и 15379.

Мне все понравилось. Я отдохнула, успокоила свои нервы после дома у реки. До сих пор не могу смотреть на сложные картины от Дим. Было стало))

20140212_174053.jpg

20140220_231711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится эта картина, чашечка супер. Жду бэка. :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Чайничек получился очень нежный*THUMBS UP*@}->-- И быстро очень вышился*BRAVO**BRAVO**BRAVO* *BRAVO*Увидела, что за время своего отсутствия *BRAVO*пропустила шикарнейший Дом у реки:-[ Обалденная картина. Мечтаю вышить ее. Наверное решусь только к пенсии*ROFL* А что в дальнейших планах?

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...