Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения

Чайничек получился очень нежный*THUMBS UP*@}->-- И быстро очень вышился*BRAVO**BRAVO**BRAVO* *BRAVO*Увидела, что за время своего отсутствия *BRAVO*пропустила шикарнейший Дом у реки:-[ Обалденная картина. Мечтаю вышить ее. Наверное решусь только к пенсии*ROFL* А что в дальнейших планах?

Да, картина очень сложная. Реально. А следующее вот что хочу. Это вышивка бисером. Мне она очень нравится, прчм вижу ее у себя на стене уже))

b_EA86BB54-CD5F-443C-88D0-7544B3A13AC3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, картина очень сложная. Реально. А следующее вот что хочу. Это вышивка бисером. Мне она очень нравится, прчм вижу ее у себя на стене уже))

Какая красивая картина! И такая яркая! А бисер ещё и блестеть будет! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Да, картина очень сложная. Реально. А следующее вот что хочу. Это вышивка бисером. Мне она очень нравится, прчм вижу ее у себя на стене уже))

 

Такая яркая энергичная картина!!!! Буду ждать с нетерпением процесса;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая картина! И такая яркая! А бисер ещё и блестеть будет! *THUMBS UP*

 

Ага, видела ее на выставке. Красивущая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, доделала.

Салфетку было сложно делать. Кружево как мне кажется получилось не очень. Как то криво что ли....ну вот что получилось в итоге. От себя добавила– крейник на ободок чайника, что бы блестело. Бисеринки вместо фрузелков на чайник, опять таки что бы блестело. Это ж чайник, фарфоровый, и он должен поблескивать....я так думаю)) Хотела еще бисер на салфетку, но наверное перегружу, и так весьма насыщенно получилось. Осталось оформить.

Было стало.

20140220_231711.jpg

20140226_195732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, доделала.

Салфетку было сложно делать. Кружево как мне кажется получилось не очень. Как то криво что ли....ну вот что получилось в итоге. От себя добавила– крейник на ободок чайника, что бы блестело. Бисеринки вместо фрузелков на чайник, опять таки что бы блестело. Это ж чайник, фарфоровый, и он должен поблескивать....я так думаю)) Хотела еще бисер на салфетку, но наверное перегружу, и так весьма насыщенно получилось. Осталось оформить.

Было стало.

 

Получилось очень красиво.. бисер тут очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень стильная и красивая кружка) Не планируешь к ней пару вышить?

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Очень красиво получилось!*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень стильная и красивая кружка) Не планируешь к ней пару вышить?

 

Почему кружка? Это чайник!!! Но пару не планирую вышивать. Я вообще не понимаю эти парные картинки. Смысл? Пара это если одно является продолжением другого. Ну или хоть как то похоже по смыслу, по форме и тд. А если брать чашку от дим и этот чайник, так это вообще две разные вышивки. И ничего общего между ними нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, доделала.

Салфетку было сложно делать. Кружево как мне кажется получилось не очень. Как то криво что ли....ну вот что получилось в итоге. От себя добавила– крейник на ободок чайника, что бы блестело. Бисеринки вместо фрузелков на чайник, опять таки что бы блестело. Это ж чайник, фарфоровый, и он должен поблескивать....я так думаю)) Хотела еще бисер на салфетку, но наверное перегружу, и так весьма насыщенно получилось. Осталось оформить.

Было стало.

Ольга, какая хорошая идея с бисером и крейником! Очень красиво! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, какая хорошая идея с бисером и крейником! Очень красиво! :-*

 

Да, мне тоже эта идея приглянулась. Чайнички всегда имеют блестяшку около крышки, вот и себе я так же сделала. А именно этот бисер сюда попал случайно. Изначально здесь был другой более крупный, но он мне не очень нра, а фрузелки не хотела делать. Скучно. А этот я нечаянно просыпала на канву...ииииии о–па)) решение пришло само. Именно этот цвет и размер сюда оч.хорошо подходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперовский чайничек получился!!!!!! Я сама только что такой же вышила!!!! Бисер в тему, и очень хорошо смотрится!!!!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...