Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения

ну вот девочки, готово мое кафе на б берегу. Шилось интересно, легко и быстро, не смотря на замороченную схему. Завтра понесу в багетку, возьму небольшой перерыв, устала вышивать, может из бисера украшения поделаю, а может просто побездельничаю, не заю, пока не решила::

20121007_225120-1.jpg

20121013_100337-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обаяси, красивая, яркая работа *THUMBS UP* молодец, что не испугалась замороченной схемы ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а там на балконах цветы какие навороченные! Картина красивая получилась, воспоминания о лете прям. Испанию напомнило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а там на балконах цветы какие навороченные! Картина красивая получилась, воспоминания о лете прям. Испанию напомнило...

 

Да, на балконах френчи и лэйзи-дейзи. Вообще на такой маленькой картинке оооочень много всего налеплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть получилась!!*BRAVO*Поздравляю с завершением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Оля, красотища получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вернулась моя кафешка из багетки. Очень хочется поделиться впечатлениями. Оформляла как всегда сама. Ну, в плане подбора. В этот раз нечаянно шиканула, оформила в деревянный багет, и музейное антибликовое стекло. Обычно, я стараюсь не особо тратиться на оформление, а тут так получилось, что там где я всегда оформляюсь, там мне вообще ничего не приглянулось, пришлось поездить по багеткам,прежде чем я сделала свой выбор. И так вышло, что картинка *заиграла* именно в самом дорогом варианте. Ну а так как я уже была изначально настроена на оформление, то и пришлось выложить кругленькую сумму.Кто знает, когда я вновь к вышивке вернусь, может это моя последняя работа? Вобщем решила, что деньги это средство, а не цель, и вообще тратить их надо с удовольствием, что бы была положительная энергетика. Да и от картинки позитивчиком веет:-)

Оформление я изначально планировала с голубым паспарту и белой рамкой, но когда прикинула, то получилось слишком резко. А мне хотелось добиться плавности цвета,легкости, солнечности и немного расширить границы. Т.к. пейзаж оооочень насыщенный и яркий, то оформление должно быть максимально простым, неброским, но при этом, картинка должна быть подчеркнута. А посему, я выбрала два паспарту, оба со срезом, нижнее голубое, который подчеркивает небо,море,верхнее светло-песочного цвета, он хорошо гармонирует со стенами здания и с брусчаткой. Кроме того, мне хотелось солнечности, что вобщем-то тоже получилось. Ну и за счет светлого цвета, чисто визуально картинка не кажется такой уж маленькой. Багет подбирала под цвет паспарту и картины в целом. На фото может быть не очень видно, но багет по цвету хорошо сочетается с нижним паспару, а светлые полоски на ребрах отлично гармонирует и с верхним паспарту, и с брусчаткой.

Вот. Сори,что так длинно, но очень хотелось детально все рассказать. Домашние один фиг не поймут, нас, истинных ценителей красоты и исскуства. Что они скажут? Красиво. И все, а мне же важен каждый нюанс в работе!

20121020_093004-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! Все великолепно вписывается, красота! Иногда можно потратиться ради эстетической красоты *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление восхитительно! А то что дорого? Ну, просто, когда картина сложна в технике (не имею ввиду исполнение), то и оформить хочется достойно, чтобы не упростить свою работу, а как можно лучше подчеркнуть все достоинства. Всё подобрано безупречно!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, шикарное оформление и сама картина выглядит очень реалистично, как окошко с видом на море! Браво!!! *BRAVO* @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное работа и оформление! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Но почему такая грусть? Почему последняя работа? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...