Перейти к публикации

in Penny Lane


Рекомендованные сообщения

Какая красота! Поздравляю с отличным отпуском и кучей новых воспоминаний! *посмотрела на фото и убедилась, что тоже хочу в Париж. Как раз мужа уламываю туда в следующий отпуск отправиться :)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ирина
Откуда: подмосковье

Татьяна, метрики замечательные, обе! Милые, нежные, красота! *BRAVO*

Хорошие фотки с интересной поездки, приятно, когда остается куча светлых эмоций и воспоминаний!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянула полюбоваться на прелестные метрики@}->--, а тут целый экскурс в Париж!*THUMBS UP*Поздравляю с отличным отдыхом и яркими впечатлениями! И спасибо, что поделилась частичкой этой сказки с нами! ;-)

А вы случайно в Версаль не ездили?? Мечтаю туда попасть....:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные метрики!Отличное оформление!!!*THUMBS UP*@}->--Розочки сама нежность!!!Париж-красота неимоверная,очень впечатлили витражи,да ,нашей мусорной стране до Парижа далеко:-(,а ведь можем же не хуже быть.*YES*

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аж мурашки побежали от увиденного и прочитанного) спасибо за кусочек Парижа в серых буднях)@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, в Версале к сожалению не были. Вообще отказались от обширных экскурсий за город, когда поняли, что и в самом Париже к сожалению не все успеваем посмотреть, поэтому сделали упор на сам город. Решили, что если еще раз попадем, то обязательно Версаль, Нормандию, замки Луары, Диснейленд. Очень много чего можно посмотреть, глаза разбегаются, поэтому приходилось выбирать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, Париж - это красота! Вы большие молодцы, что съездили, устроили себе праздник.

Вспоминаю с радостью, ездили с мужем год назад. Вот сейчас смотрю теннис по Евроспорту, Roland Garros и вспоминаю, что год назад примерно в это же время... Были и в Версале, и в Фонтенбло. Как только включают рекламу туалетной воды Jadore DIOR с Шарлиз Террон, сразу Версаль как-будто вчера там была.

Сорри за флуд, вспомнилось что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Париж красавец!!!!! И вы такие красивульки*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метрика замечательная и оформление*BRAVO* ....Париж есть Париж..без коментариев:-)...а там тоже было, правда очень давно

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо за фото! Очень красивые *THUMBS UP* Поздравляю вас с удачным отдыхом)

Ты на фотках - просто прелесть, такая счастливая @}->-- Значит надо непременно еще раз съездить в Париж) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть, J'adore Paris. Одри такая сказочная, а однорукий актер сама комедия. Маленькая девичья мечта - посетить Францию, осуществилась у нашей феи *JOKINGLY* Поздравляю!!! Теперь мастери альбом :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метрики красивые *THUMBS UP*

Косметичка интересная :-) Думаю что подарок очень понравился ;-)

Кстати, почему страшно дарить подарки ручной работы? Мои так наоборот все от меня только и ждут чего-то "фирменного" :-)

А фото... здорово! Побольше таких интересных поездок *THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геш, да, альбом думаю будет, всмысле в печатном виде :-)

 

Ань, страшно потому что.. боюсь, что не понравится или работа недостаточно хороша. Да плюс толком то и не шила, естественно вышло кривовато, и немного комом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...