Перейти к публикации

in Penny Lane


Рекомендованные сообщения

Ань, да, это Дим, надо будет к вам в общей темке присоединиться))

 

Наташ, это из журнала, целиком его не буду высылать, только с мишками странички, лови ;-)

 

Мишки в жизни намного лучше, чем на фото и действительно так нежно вышли, что я переживаю за вторую метрику, она мне кажется чрезмерно яркой.

 

Вторая метрика тоже очень красивая. Она чуть ярче, но также милая и трогательная - а это в метрике главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PennyLane, а что за розы? покажи, что должно получиться.... Я уже увидела, в другой теме :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю продолжение своих белых роз, идут довольно хорошо, страх перед схемой прошел :-)

IMG_0874.jpg

 

Также решила что-нибудь смастерить своими руками на день рождение своей подруги, так как она мне дарила на мой отличные вязаные носочки. Но времени оставалось мало и я сшила небольшую косметичку. Надо сказать уже полгода как муж подарил мне швейную машинку, а я толком на ней ничего и не шила. Получилось кривовато, но я старалась)). Посередине на канве вышила небольшой узорчик и надпись "hand made".

Вот такая вышла штука, внутри еще чего-нибудь положу:

 

IMG_0864.jpgIMG_0866.jpgIMG_0886.jpg

 

Идея взята с просторов интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также решила что-нибудь смастерить своими руками на день рождение своей подруги, так как она мне дарила на мой отличные вязаные носочки. Но времени оставалось мало и я сшила небольшую косметичку. Надо сказать уже полгода как муж подарил мне швейную машинку, а я толком на ней ничего и не шила. Получилось кривовато, но я старалась)). Посередине на канве вышила небольшой узорчик и надпись "hand made".

Вот такая вышла штука, внутри еще чего-нибудь положу:

 

Идея взята с просторов интернета.

 

Косметичка симпатичная получилась и аккуратная. Такие подарки приятно получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня вторую метрику из багеток. Что сказать, на мой вкус вышло слишком девчаче, ну да ладно)) Надеюсь родителям понравится, а то мне на самом деле страшно дарить подарки, сделанные своими руками.

Здесь кстати антибликовое стекло.

 

IMG_1217.jpgIMG_1156.jpg

 

И немного поближе:

 

IMG_1181.jpgIMG_1233.jpgIMG_1176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво и нежно! Мне очень-очень нравится! А должно быть не по-девчачьи? Имена-то вроде девочек написаны. И паспарту очень красивое, тиснёное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ань))

Просто эту метрику я сама выбрала (они не знают вообще о ней, скоро подарю), а прошлую с мишками будущая мама выбирала сама из нескольких мной предложенных. И тут еще в оформление вписалась эта розовая рамка - ну не было ничего другого подходящего))). Сама просто я не очень люблю, когда малышам приписывают эти цвета - розовый и голубой, как будто других нет, поэтому и думаю не очень ли розово вышло.

А, так да, девоньки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивка шикарная, очень нежная и милая. И рамка отлично подходит! Понравится подарок! В любом случае понравится! А про розовый цвет - все очень даже в тему! Я сама особо привязывание цветов не люблю, но почему-то моя комната розового цвета, хотя всегда была против таких цветов ) А у меня она настолько розовая, что просто розовее некуда! И каждый раз, входя в нее, я понимаю, что я девочка, и что это девчачий цвет! Но он такой клевый, теплый и уютный! Так что метрика девочке должна быть розовой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,привет. Красивые метрики. Обе очень понравились. Можно и мне на мишек схему попросить? Розы очень люблю. Вышивки у тебя аккуратные.Одно удовольствие рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Светлан, будем знакомы ;-) Спасибо за добрые слова.

Схемку конечно вышлю, ты только напиши адресок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Очень милая и нежная вышивка*THUMBS UP* И паспарту такое красивое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всю прошлую неделю мы с мужем были в отпуске и провели его в Париже. Впечатлений очень много, все ужасно понравилось. Впервые были в Европе, ездили не сами, брали тур. Жили недалеко от центра, пешком до оперы и до монмартра можно было дойти, до эйфелевой 15 минут на метро. Метро на каждом углу... Красота.

 

Рассказывать много, что особенно впечатлило... В Париже нет проводов.. все провода спрятаны под землей, поэтому в любой кадр вашего фотоаппарата они не влезут и вам не нужно выбирать откуда сфотографировать) Готика.. пламенеющая готика. Нотр Дам потрясает, внутри обязательно побывать, впрочем мы поднимались и наверх) Витражи - они прекрасны, будете в Париже - зайдите в капеллу Сент-Шапель, фантастика.. Воду из под крана можно пить...Она у них очень чистая, даже в ресторане можно попросить бесплатной воды и вам принесут воду из под крана. Все туалеты на улицах города, в парках бесплатные (ну или почти все - один попался)) Каждое утро дворники сметают мусор в канавки по краям проезжей части, а потом запускают там ручей... и вода уносит мусор в канализацию)) Везде цветы: цветы на клумбах, на окнах, на каждом балкончике цветы.

 

Ну это так, культурный шок. Все остальное лучше видеть самому, нежели слушать. Немного фото:

IMG_1537.jpg

IMG_1599.jpg

IMG_1694.jpg

IMG_1805.jpg

IMG_2070.jpg

IMG_2071.jpg

IMG_2406.jpg

IMG_2519.jpg

IMG_2546.jpg

IMG_2583.jpg

IMG_2645.jpg

IMG_2660.jpg

IMG_2662.jpg

IMG_2714.jpg

IMG_3115.jpg

IMG_3125.jpg

IMG_3169.jpg

IMG_3204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...