Перейти к публикации

Мои хвосты, хвостики и хвастущечки!!!


Рекомендованные сообщения

33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif дракончику, симпатяга получится!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,прочла и просмотрела все в вашей теме. Очень понравились бабочки,красивые. А по поводу вышивки картинок из детских мультиков: я тоже много внучке мелочевки вышивала,но дети так быстро растут...Теперь она требует снять их со стены и повесить что-то посерьезнее,что теперь она большая и эта глупость ей не нужна. Вот и пришиваю эти вышивки на все подряд: на подушки,на прихватки ... А ведь на них столько времени потрачено.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Я вышила уже моего дракошу 652de3b6cb6bt.jpg пошла его постираю а то хвастануть не в терпешь было :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Девочки всем спасибо что заходите в гости!!! Моя желтая бабочка пока остановилась вот на этом этапе...ниточки сама подбираю а они кончились да еще и номеров на них нет придется в магазине подбиратьe24cffcebb1ft.jpg синяя бабочка готова...ждет свою пару (буду шить подушки вместе)f9eccb761619t.jpg окошко закончила осталя бэкd735ec713cd2t.jpg и это будущий батончик учительнице на день рождения9a88eed2b400t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабочки навивают мысли о лете, при чем о лесе :-D

 

ты такая умница, находишь вышивкам интересное и достойное оформление *THUMBS UP* а я вот боюсь швейных машин и в тканях не разбираюсь, вот и топчусь на одном месте :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]77963[/ATTACH] вот и готов мой батончик и уже подарен.

 

мило @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка-молодец.

Славненький дракоша и очень интересный батончик!!!!

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Девочки всех с новым годом!!! Спасибо что заходите в гости!!! Хвастаюсь- закончила желтую бабочку теперь буду зашивать фон ( не очень интересно) .Закончила окошечко вот только как оформить ??? Вышить три оставшиеся окошечка ( боюсь браться...не легко шло) или оформить как окошко в домике у кукол барби...пока думаю. Сегодня продолжу винксов и старшая просит вышить ей китайские иероглифы начну с зимы.

002.jpg

001.jpg

d5795210502l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Ирина, бабочки твои очень яркими получились, а в листве - так вообще лето чувствуется. А еще иероглиф Зима мне очень понравился - такое чувство вызывает... легкости, радости. Инетересно на другие посмотреть. А окошко, думаю надо не как картину оформлять, а если приспособить к игрушечному домику - так это домику большой плюс за оригинальность.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением вышивания окошечка, симпатичное )

А еще мне вот тоже очень-очень иероглиф понравился ) А какие еще есть? Может поделишься? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением бабочек и окошка :-)

Фон конечно нудно вышивать, но понемножку будет дело двигаться :-)

Иероглиф классный! серия будет здорово смотреться :-) Ну и дочку наверное нужно привлечь - раз она их не один хочет ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...